Киста ЖТ, прогестерон и планирование беременности.

Маргохочулялю
Девочки, может я что то не так понимаю? По идее ведь с кистой ЖТ прогек должен хорошо вырабатываться и не должно быть недостатка прогестерона или нет? Сегодня прога выставила мне О на 15 дц, но БТ поднялась только на 0,2 градуса с 36.4 до 36.6 и так и держится уже три дня Даже и не знаю, может дюф пора начать принимать или до завтра посмотреть или вообще не стоит его пить? Киста 32 мм. Стоит ли вообще надеяться на этот цикл или пора начинать думать что делать в след и не питать себя лишними иллюзиями?

а вы прогестерон сдайте на 7 ДПО и будет понятно какой он у вас и нужен ли дюф