Кто делал эпиляцию перед родами?

Lonely_crow
Девочки, поделитесь опытом, кто делал шугаринг или воск глубокое бикини непосредственно за неделю-две до пдр. Не было ли каких-либо побочек? Не отошли ли воды в салоне? Очень не хочу бегать с бритвой. Волос много у меня Эпиляцию до беременности делала воском - переносила очень легко.

За пару дней до родов сделала, в 38 поехала рожать =D Шугаринг не при чем был, если что.

Я делала эпиляцию воском лет 10...переносила нормально.Где то с 30 недель ТАКИЕ болевые ощущения , как будто вместе с кожей ошпаренной предварительно отдирают, хотя старалась не запускать, максимум 3 недели был промежуток..Тонус не происходил, воды не отходили и прочего не было...Но вот уже ПДР , а я не пошла на эпиляцию перед госпитализацией именно из за боли.Сделала триммером себе красоту.

Я шугаринг в 37 недель делала, но не спецом к родам, а потому что предыдущий был в 34 и пора было. Нормально, только недель с 28 клала подушки под поясницу иначе на твёрдом столе начинала кружится голова - дите пережимало мне какие-то сосуды, видимо

  • Нравится 1

Я делала воском. Все ОК. Уже перед ПДР делала, даже мечтала, может процедура роды приблизит)))) Но нет, родила только через 10 дней уже 41+ неделя была. Но я делала и раньше (до Б), так что процедура была знакома и для организма шоком это не было

  • Нравится 1

Я в б от всего отказалась по настоянию врача. Спасаюсь бритвой,хотя не очень она и спасает,все колется,а потом чешется.бррр

За неделю до родов делала восковую. Было минунтное предобморочное состояние во время процедуры - слабость, тошнота. Умылась холодной водой, прошло, списала всё на жару.

Я так надеялась, что рожу))) Делала в 37 недель и 5 дней. Не сработало, пошла ровно в 38 недель на мульт в кинотеатр. И это не сработало. Дочь родилась в 40н. и 2 дня. И то, после дооолгих схваток. По болевым ощущениям - вот этот раз перед рожами был намного болезненнее предыдущих.

  • Нравится 1

Я б побоялась:), срок поменьше вашего, но в роддом собралась и бритву свою положила в первую очередь! А так бреюсь под ноль 1 раз в неделю, так же как и до беременности! Ноги воском делала до беременности, а сейчас болевых ощущений боюююсь, особенно "там" :) ..."ей" ещё многое предстоит вытерпеть:)

Беда в том, что если я побреюсь утром, то вечером уже щетина. Волосы черные и жёсткие и их много. Я тоже боюсь, но хочу в 37 недель сходить - тогда аж не страшно рожать то

Ну попробуйте:) конечно эффект длительный и это хорошо!

За пару дней до родов сделала, в 38 поехала рожать =D Шугаринг не при чем был, если что.