Оно или выдумала???

samanother
Девочки, привет)) я тут новенькая) у кого так было, подскажите..месячные были 24.09 - 28.09... затем 2.09 и 3.09 был ПА (мы никогда не предохраняемся) 7.09 днём тошнило пару раз, а в ночь резко просто всё произошло.. легла спать, накрылась одеялом.. не мёрзла вообще.. по дому весь вечер ходила в топике и трусах... в общем встала в туалет, откинула одеяло и меня каааак затрясёт... такого озноба в жизни никогда не испытывала(( ужс какой-то..тяжесть в желудке..как будто ничего не переварилось..температура росла за считанные секунды..голова не болела..только,когда она стала 38.8 и меня вырвало один раз, но полностью, стала побаливать...как я и чувствовала, ничегошеньки не переварилось...(( вызвали скорую, они меня ощупали, сказали вызвать врача с утра и вкололи жаропонижающее... на утро вызвала врача, он сказал, что предварительный диагноз дуоденит.. короче говоря в этот день я тоже лежала с температурой 38.8..последующие несколько дней просто слабость дикая и спина болела...15.09 сделала тест на овуляцию, показал слабенькую вторую полосочку..на след день были белые кремообразные выделения без запаха и зуда.. я напугалась, думала, что молочница или ещё что подцепила...но к вечеру всё исчезло и был ПА, муж сказал, что у меня там всё очень сухо...18.09 тело ломило и мышцы живота болели, как будто я в зал сходила и перекачалась...на след день с ночи началось всё.. болела поясница..но не как перед месячными..особенно с левой стороны..еле уснула и потом как проснулась и до самого вечера не прекращалась эта боль.. тянущая такая, нудная... не резкая, не колющая, а нудящая такая, неприятная... я даже зубы стискивала,но таблетки пить не хотела..утром стала собираться на работу..показалось, что прошло, но нет.. в течение дня на работе меня беспокоила боль, но не такая как в прошлый день..вечером придя домой стала готовить ужин и чуть не рухнула.. снова сильно ныла..и спать легла с болью.. сегодня пока нет этих неприятных ощущений..тесты с 15.09 все бледно-розовые.. поэтому я не знаю была ли овуляция или нет... а, ещё грудь вообще не болит, хотя всегда болит перед месячными... и вчера и сегодня прозрачные с белым выделения.. как ЯБ, но не много..что это? ждать овуляции или месячных??? подскажите, плиииззз

с числами какая-то путаница,

как по мне так обычное отравление

вот это подробности. топик и трусы - это важно))

но ответить вряд ли вам тут смогут) идите на узи и посмотрите была ли О.

Я весь текст не осилила, но задам логичный и банальный вопрос, вы тест на Б делали?

с числами какая-то путаница,как по мне так обычное отравление

да, пытаюсь исправить не сохраняет( месячные были в сентябре, а описывала это месяц))

вот это подробности. топик и трусы - это важно))но ответить вряд ли вам тут смогут) идите на узи и посмотрите были ли О.

:D :D :D чтоб всё яснее было..

Я весь текст не осилила, но задам логичный и банальный вопрос, вы тест на Б делали?

нет, не делала ещё.. вчера хотела купить, а потом не решилась..не знаю почему.. :sorry:

у подруги была беременность, а она тоже думала,что отравление.. и температура была за 38 и рвота и слабость.. в общем всё как при отравлении.. вот я и описала всё,чтобы ответили те, у кого была аналогичная ситуация..

Очень много слов, запутанные даты и отсутствие нормальных предложений и абзацев - читать невозможно(((

Сходите на УЗИ. Вариантов что у вас там очень много.

  • Нравится 1

Делай тест, если есть хоть какие-то подозрения. Даже слабенькая вторая полосочка - это оно.

Я поняла только из текста что у Вас постоянно все болит...поясница, живот... Идите на УЗИ чтобы исключить воспаление, при Б не должно быть таких страшных болей чуть ли не до обмороков, не надо тешить себя иллюзиями.

  • Нравится 1

Делай тест, если есть хоть какие-то подозрения. Даже слабенькая вторая полосочка - это оно.

спасибо за добрые слова) сегодня пойду тогда в аптеку :)

на утро вызвала врача, он сказал, что предварительный диагноз дуоденит..

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138752-ono-ili-vydumala/#ixzz4NiWfV44L

Да что угодно, хоть аппендицит. Как-то темпа 38, боли и обмороки - слишком для начала Б. Идите к врачу и на УЗИ.

Капец,вся история всех болезней. Вы все в кучу слепили. У вас все болит,ну в принципе это не признак Б

как домашка в 10 классе, 3 раза начинала читать, и ни разу не закончила :D , судя по комментариям вы хотите понять есть ли беременность?сдать кровь на ХГЧ или сходить на узи

  • Нравится 4

При таких симптомах Б- это последнее, чтоб я предположила. Больше похоже на отравление или ротовирус, отсюда и озноб, и темпа, и слабость, и боли. Да и О на фоне этого могло не быть. Но, конечно, если были незащищенные ПА, то и Б нельзя исключить. Так что кроме УЗИ или теста ответ вам никто дать не сможет. Удачи!