Неужели получилось? Нужны советы

diva_laguna
Девочки, всем привет! В октябре ровно 3 года планирования, на руках направление на гистеру. Но надеюсь, не пригодится. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s06.radikal.ru/i179/1610/5d/843d27a4210a.jpg[/IMG][/URL] Сейчас поеду на хгч, результат завтра. Основные вопросы. 1 - начала неделю назад пить йодомарин, виач рекомендует осенью и весной, его бросить или нет? 2 - блин, позавчера выпила один пакетик противопростудного чая, там парацетомол... это очень плохо? 3 - киньте, плиз, основные лекарства, которые мне надо иметь в аптечке на всякие нехорошие случаи, и как их принимать.

парацетамол можно!но честно...похоже сильно на реагент(((

Верхний вчерашний. Там я была уверена, что реагент. А сегодня прям видно без ломания глаз.

видно то видно,дай бог чтоб оно! а можете сфоткать на свету?если полоска розовая то оно,а так какая то сверху она тоньше чем снизу...неравномерная...может сделаете еще один тестик?

Так сверху более давний, нижний сегодня делала. Попробую )

а я вижу полосочку, хгч расставит все на свои места!Удачи!

  • Нравится 1

Господи, Ванечка, спасибо! Я так хотела услышать слова поддержки!

как по мне так все хорошо видно, тихонечко поздравляю) йодомарин я пила и во время беременности, от парацетамола ничего плохого не будет, а вот сами противовирусные чаи во время беременности не рекомендуют, но на таком раннем сроке ничего плохого не будет... Удачи вам и легкой, без токсикозной, без проблемной беременности :).

и не забудте сдать прогестерон)

  • Нравится 2

56e50c1abb9e.jpg

да хорошая полоска, с таких полосок все и начинается)

  • Нравится 4

Йодомарин при беременности назначают. Парацетамол можно.

При постановке на учет сдадите ттг и др.гормоны щитовидки там и решите с гиней добавить йодомарин дозировку или оставаться на этой же

Прогестерон сегодня уже не успею, можно или завтра или в понедельник. Вот думаю - сдать сегодня хгч, а то не терпится, а потом тогда для динамики еще раз хгч вместе с прогиком в понедельник. Главное, чтоб было в чем динамику видеть )))

Да, я знаю, что назначают, но иногба пишут, что нельзя. Буду пить.

Лара, дай-то Бог! А то я жа последний год научилась видеть то, чего нет, крутя тест ч разные стороны, а тут положила и всё :)

1. Йодомарин по назначению врача. Замените лучше соль на йодированную.

2. Парацетамол можно.

3. АПТЕЧКА планирование + первый триместр (до 12 недель):

от головной боли - цитрамон, но-шпа

от зубной боли - цитрамон, детский нурофен, парацетомол. лечение с анестезией без адреналина, смазать зуб фукарцином, положить на зуб ватку с тантум -верде или бальзамом Весна +

от температуры - парацетомол (наш, отечественный)

от болей в животе - но-шпа, гинепрал, свечи с папаверином в попу

от изжоги - рени, линекс, активированный уголь, есть сырую морковь или пить кипяченое молоко, орешки.

от насморка - аквамарис, пиносол, тизин, протаргол, долфин, биопарокс, виброцил, детский називин (только на ночь) , пластырь "Сопелка"

от боли в горле - полоскать тантум верде, полоскание спарфло, полоскать хлорофиллиптом (на стак. воды 1 стол.ложка)

от кашля - пить сок картошки (только не окислившийся, натерла, отжала и выпила)

от гриппа, простуды - оцилококцинум по 1х2р/д (3 дня), гриппферон, афлубин.

ОТ ОТЕКОВ - канефрон (лучше в каплях), почечный чай (лучше всего брусничный лист)

ОТ ТОКСИКОЗА - Хофитол, Эссенциале Форте

ПРИ ГАСТРИТЕ - но-шпа, маалокс, альмагель(без анестезина)

ОТ ГЕММОРОЯ - мазь Флемминга

ДЛЯ ЧИСТКИ КИШЕЧНИКА - эубикор

СЕРДЦЕБИЕНИЕ - пустырник 15 капель, верапамил

ГЕРПЕС (НА ГУБАХ) - лучше всего "мумиё" в таблетках купи, ватную палочку намочила, таблетку "размочила" и на губу. Герпес проходит надолго!

ГЕРПЕС (ГЕНИТАЛЬНЫЙ) - Для беременных генферон 250х2р/д в попу(или во в?@#$%&) 10 дней, эпиген интим (подмываться всегда) и эпиген спрей (по 10 дней с генфероном, прыскать, приоткрыв половые губы во в?@#$%&) так 3 курса за беременность, обязательно перед родами, т.е. недель с 36 начинать прыскать эпиген спрей до родов.

ПРИ ЦИСТИТЕ - Бруснивер, Фитолизин (на любом сроке), цистон, нитроксолин(после32 недель нельзя), 5 НОК

ПРИ МОЛОЧНИЦЕ - Пимафуцин свечи от молочницы можно и на ранних сроках беременности

ОТ БЕССОНИЦЫ - валерьянку 20 капель, пустырник 15кап.

АПТЕЧКА 2 И 3 ТРИМЕСТР:

от головной боли - цитрамон, но-шпа

от зубной боли - цитрамон, детский нурофен, парацетомол. лечение с анестезией без адреналина, смазать зуб фукарцином, положить на зуб ватку с тантум -верде или бальзамом Весна +

от температуры - парацетомол (наш, отечественный)

от болей в животе - но-шпа, гинипрал, свечи с папаверином в попу

от насморка - аквамарис, пиносол, тизин, протаргол, долфин, биопарокс,виброцил, детский називин (только на ночь) , пластырь "Сопелка"

от боли в горле - полоскать тантум верде, полоскание спарфло, полоскать хлорофиллиптом (на стак. воды 1 стол.ложка)

от гриппа, простуды - оцилококцинум по 1х2р/д (3 дня), гриппферон,афлубин.

ПРИ МОЛОЧНИЦЕ (у беременных) - Перекись3%(протирать в?@#$%&), тетраборатнатрияна глицерине (протирать в?@#$%&), свечи пимафуцин (до 12 недель беременности можно только их), свечи тержинан и мужа флуконазолом 150 мг - однократно (а еще хорошо на головку мазать мазь клотримазол в течение недели).

Поздравляю вас! Лёгкой вам беременности и родов в срок! Мне кажется полоску отлично видно. Первый привет от малыша. :)

  • Нравится 1

И я вижу полосочки. Желаю чтобы это был первый привет от малыша @@@@@@@.

  • Нравится 1

Леди Лана, спасибо большое за такую подробную инфу! А в экстренных случаях? Тут ходила какая-табличка - при мазне. Очень этого боюсь.

Это 100% не реагент

Просто поздравлю, так как все ваши вопросы уже ответили

  • Нравится 1

Парацетамол не запрещён.

Нельзя анальгин и ибупрофен. Да и то только потому, что организм мамы становится от них "сильнее", то есть может повлиять на прикрепление, а не на сам плод.

Тихонько поздравляю!

Полосочка беременная :)

  • Нравится 1

При мазне лучше к врачу, если вдруг. Ттт.

Так как мазня по разным причинам может быть.

Мельком глянула список выше.

Валериану и пустырник нельзя в каплях, только в таблетках.

  • Нравится 1

Это не реагенты, а вторая полоска! Пусть держится хорошенько малыш до родов! Поздравляю!) Интересно, какой дпо?)

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...