Посоветуйте пожалуйста врача в Москве

Kluqwe
Девочки, умоляю, в Москве посоветуйте хорошего и проверенного врача гинеколога-эндокринолога! Буду очень признательна...

Воробьева Ольга Михайловна. Работает в центре терапевтической офтальмологи. Находится на Ленинском проспекте. Её результат - беременность моей сестры и 2 мои беременности)))) если надо, телефон центра в личку скину, у них есть сайт

спасибо, сайт нашла.

Она в гормонах разбирается, не знаете?

спасибо, сайт нашла.Она в гормонах разбирается, не знаете?

первым делом она на гормоны и направляет. У меня у самой СПКЯ, она и по ценам говорит, где лучше. Перед её приёмом подготовьте всю историю болезни, что сдавали, что принимали. Она немного жёсткая женщина, но я с ней нормально общаюсь, тётя моя её боится))))

Спасибо, у меня просто каша в гормонах, хочется к хорошему специалисту попасть, чтобы без траты денег зря и времени, а то и детишек хочется, и волосы лезут(

В центре на Опарина врач Чернуха. Лучший центр -лучший врач. )))

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445636 cообщений
×
  • Добавить...