Перейти к публикации

Как отвлечься от планирования


happy mause
И забеременеть уже наконец-то?

Никак. И все эти фразы насчёт забить не действуют. Я твёрдо шла к своей цели, загонялась, мочила тесты, лечилась с грамотным подходом и добилась своего

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Ну и ну. Так вы и не Б.

[/quot может да,а может нет... тест не делала,не успела -пришли мес)))

Ссылка на комментарий

Планировать дальше.искать причину почему не наступает беременность

я не могу забить и не планировать и не думать

мне не шешнадцать к сожалению)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

час от часу не легче... вы уж определитесь...

Ссылка на комментарий

Мне авто-школа помогла отвлечься. У меня правда в то время протокол был, но я про него и не помнила. Даже раз уколоться забыла). Забеременела тогда.

Ссылка на комментарий

У нас тоже ремонт)) Переживать меньше времени) Подруга забеременела после 3 лет бесплодия, когда мысленно смирилась с ситуацией, молились с мужем, положились на волю Бога. В итоге она как бы временно бросила лечение, съездили в отпуск, через пару месяцев Б, а теперь сыну 1,5 года. :)

Ссылка на комментарий

Добавлю, что, на мой взгляд, лечиться НАДО, только главное НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на проблеме бесплодия. От этого стресс, он ведёт к слоям в организме, шансы на Б снижаются. Делайте, что в ваших силах, а результат в руках Божьих.

 

Хочется Вас поддержать, вы наверняка прошли большой путь. И возможно уже скоро все получится! Рассвет наступает после самой тёмной ночи...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я не отвлеклась. Так и мочили каждый цикл кучу тестов и ревела над пустыми. Зато нашла причину не Б, и пролечились

Ссылка на комментарий

Я забила, хотя причину вроде как нашли, вроде бы, решили с мужем либо эко+икси, либо усыновление. У нас мф+жф.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    452 сейчас онлайн
    13462192 cообщений
×
×
  • Создать...