У кого были мес при беременности

happy mause
Чем они отличались от обычных... у меня нет сгустков,только прожилки... и цвет ненасыщенный,а бледноватый... может еще не разошлись и завтра всё как обычно...

завтра всё как обычно. тоже часто приходят в первый день так как Вы описали

У меня были,ничем не отличались, лежала в больнице с подозрением на внематочную, м шли а хгч рос. Так что осторожнее. Держали пока плодное яйцо в матке не увидели.

У сестры били обычные нормальные месячные =) сейчас на 12 недели

М при Б юыть не может. Изучите что такое М, что при них происходит. При Б это кровотечение, чреватое выкидышем.

У коллеги на работе до 4х мес, были, не поверила б если б лично не знала, всякое бывает.

  • Нравится 1

М при Б действительно быть не могут, но нечто похожее на них и женщина думает, что это М.

У сестры были, узнали о беременности в 11 нед

  • Нравится 3

У коллеги на работе до 4х мес, были, не поверила б если б лично не знала, всякое бывает.

Это кровотечение в дни предполагаемых М, природа этого кровотечения совсем другая. Спутать можно, конечно. Но для Б это не безопасно.

  • Нравится 6

В любом случае, сначала, сломя голову на узи и к врачу.

  • Нравится 3
Это кровотечение в дни предполагаемых М, природа этого кровотечения совсем другая. Спутать можно, конечно. Но для Б это не безопасно.
В моём случае был такой же поток крови как и во время М.
  • Нравится 1

При двурогой матке в одном роге может быть беременность, другой рог может ментсруировать еще 1-2 цикла после наступления беременности.

"Система" не успевает полностью перестроиться.

Все остальное -кровотечение.

  • Нравится 1

Привет.У меня точно были,зачатие произошло прям перед месячными,я не знала даже,прошли обыкновенно,потом через три дня(наверное имплантация произошла) после месячных я заплакала,просто так и поняла сразу что беременная..врачи говорили сказка это,а потом на узи подтвердилось все.на второй месяц тоже пошли 3 дня розовые были,не обильные,живот тоже ныл,еще потом три месяца подряд перед типо месячными днями ныл.лучше сдать кровь на хгч

а еще лучше через врача и не важно беремены вы или нет,пошли да проверились.

У меня до Б перед месячными дня за два-три мазня начиналась. В Б цикл на 10 дпо тест был уже //, а на 12 как обычно началась мазня, но так как я о б уже знала, увеличена дюф и три дня транец сам пропила. ХЗ что было бы если бы я тесты до задержки нее делала, может быть и не дождалась бы этой самой задержки