Девчачья эстафета

jukka4
Передаю девчачью эстафету. Завтра утром плановое КС. Беременность очень желанная и долгожданная, на стимуляции, бестоксикозная, по набору веса - до сих пор в минусе, но на уколах и таблетках. Все, кто не боится таких трудностей - разбирайте!!!

Забираю!пусть все пройдет хорошо.и скорой встречи с дочей)

Забрала эстафету)))

Господи))) первая самостоятельно пойманая эстафета)))

Боже, услышь нас!

Благодарю))) желаю лёгких родов, здоровья малышке и мамочке !

Держу за Вас волшебно родоразрешающие кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жалко с телефона я , так бы хотелось картинками закидать ))))

  • Нравится 1

Всю жизнь о дочке мечтаю...принимаю эстафету и пробегу её до самого финиша! Буду болеть за Вас ))

просто пожелаю скорейшей встречи с доченькой и чтобы операция прошла успешно!

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

И я с радостью)!! Забераюююю!!! Вам лёгких родов!!!

Забираю! Очень-очень надо! Спасибо! Вам и малышке здоровья!

Вам легкой и такой желанной встрече со своим чудом! Эстафету беру-беру, очень жду!

Возьму с удовольствием!

А Вам скорейшей встречи с принцессой и всех благ!