Какая юбка пойдет к этому боди?

Kakasik
http://s019.radikal.ru/i615/1610/f3/f7bd0b396b64.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1610/dc/3a75c5ae3720.jpg http://s017.radikal.ru/i437/1610/39/b8d231e4a9e0.jpg http://s018.radikal.ru/i522/1610/3b/0b79224ecfa6.jpg Может быть ваши варианты? Я вешу 50 кг 170 роста, брюнетка

2й вариант точно нет. Кружево с кружевом из разных серий - перебор, ИМХО. Остальное мерить вместе и выбирать.

  • Нравится 6

ИМХО, с таким верхом низ должен быть как можно более лаконичен, из этих вроде первая, но что-то она мне тоже совсем не сочетается. Может потому, что боди совсем не в моем вкусе.

  • Нравится 7

больше нравится 3 юбка

но столько воланов....

пожалуй первый вариант. рюши нужно успокоить

  • Нравится 9

Я тоже думаю юбка должна быть простая и без рюш. Кожанка не пойдет?

Мне если честно, 3-я нравится, но не тяжелая ли она для боди...фиг его знает. Мне на Новый Год

Я за классическую юбку однозначно, темного цвета. Изо всех первый наиболее подходящий на мой вкус, но советую поискать еще варианты. Второй неплох, но если верх совсем заменить, третий тоже не к этому боди, смотреться будет несколько тяжело, не вырисовывается образ. А с классикой полагаю будет гармонично сочетаться, хотя мне рюши любые не по вкусу, не люблю я их и все тут)))

  • Нравится 1
ღLeoღ мне боди понравилось, люблю рюшки))) но чтобы не было перебора однозначно. Хочу вродка как и секас, и чтобы не было откровенной эротики :D
Trufel я тоже)) но я долго пряталась то за Б, то за дитем, надоело. Пока 30 нет, хочу оторваться и воспользоваться молодостью и хорошим телом)) но поэтому хочу юбку очень сдержанную, чтобы сдержать прозрачность боди. + на НГ будут свои, только друзья

Лесюндра то шо посередине? мне нра :confusion: но наверное надо темные, да?

да как посередине, черные или темно-фиолетовые, с высокой посадкой)))

Kakasik

это не оторванное боди

ну оно правда как нижнее белье

если на НГ, из представленного самая уместная все та же третья юбка. вот к ней топ, белый. без бретель (раз тело хорошее). аксессов на шею. и будете бахиня

  • Нравится 1

Ох, автор! Я тут недавно выкладывала вопрос про юбку к боди :Crazy:

  • Нравится 1

Ох, автор! Я тут недавно выкладывала вопрос про юбку к боди :Crazy:

а юбку зажала, да)))

У меня тоже прозрачное боди, в итоге я к нему купила юбку-солнце до колена. Мне из ваших вариантов нравится первый, но он все-таки не особо праздничный, даже строгий, как для празднования НГ, тем более, вы пишете, будут только близкие друзья. Может еще поискать?

KaterinaКet конечно поищу) мне ближе в обтяг, можно хоть огненно красный. Но просто перебора не хочется. Хтя пышной грудью не страдаю :confusion: +1,5 где-то)))))))

а юбку зажала, да)))

Ну, че сразу зажала? Мы ж вместе подбирали)))) :D

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1339 сейчас онлайн
    13445569 cообщений
×
  • Добавить...