Должны ли давать что-то из продуктов в ЖК?

Planikk
Вчера в поликлинике встретила девушку, которая несла молоко. Сказала, всем Б дают. И какие-то йогурты. Но это другая поликлиника, я прикреплена к другой. И тут я вспомнила, что подписала какую-то бумагу на предоставление молочного питания и тп. Но никто мне ничего не давал разумеется. Никто не знают, дают ли? Стоит требовать? Ps я бы хоть котейке это молоко отдала бы. Раздражает эта жк, ничего не делают

У нас вот такое дают. Без особых показаний - всем. Самая обычная жк, Москва.

9d7d97f19d00.jpg

  • Нравится 6

Нам молоко и соки дают. Требуйте, конечно, всем Б положено.

Я ходила еа молочную кухню за молоком и соком раз в месяц.

там было 6 литров молоко и 4 сока.в ЖК рикто ничего не выдавал.ЖК толькр при постановке на учет спрашивает.буду ли я получать молоко .я говорила да.и они отправляли мои данные туда(на молочеую кухню)

Спасибо, что отписались! Вот так и знала!!!!!!

Рецепты надо каждый месяц у своей гини выписывать.

А молоко качественное?))

Я что-то вспоминаю. Мне ответила, это "по показаниям"... У вас их нет. Пониженный белок это не показание впринципе)

Привет. Если ты прописана в городе, где стоишь на учете, должны давать.

  • Нравится 1

Привет. Если ты прописана в городе, где стоишь на учете, должны давать.

Привет. Да, прописана. И причём эта распиаренная ЖК при гкб 29 на госпитальном валу. То есть считается хорошей.

Прям как "за вредность", а вы еще все жалуетесь, что мед.обслуживание плохое, заграницей ничего не дают и на сохранение не кладут.

  • Нравится 5

У нас вот такое дают. Без особых показаний - всем. Самая обычная жк, Москва.

9d7d97f19d00.jpg

  • Нравится 6

Это Собяша всех балует, добрая душа). Ясельки хакнул в Москве и молочком с соком заменил).

  • Нравится 4

у нас только витаминки....и то не всем! Рада за Вас)) что есть все таки нормальные регионы где поддерживают беременных))

Это Собяша всех балует, добрая душа). Ясельки хакнул в Москве и молочком с соком заменил).

Собяша...))))))))))

  • Нравится 1

Я ходила еа молочную кухню за молоком и соком раз в месяц.там было 6 литров молоко и 4 сока.в ЖК рикто ничего не выдавал.ЖК толькр при постановке на учет спрашивает.буду ли я получать молоко .я говорила да.и они отправляли мои данные туда(на молочеую кухню)

Хм. А мне 10 пачек молока по 0,9 и 12 соков по 0,2. Нормальное молоко, кстати. Как на фото.

..ну так выдавали мне в мае этого года

может уже что изменилось

В нашей стране надо всю халяву брать, которую дают) я тоже такое получаю. Молоко, хоть и порошковое, но от изжоги меня спасает, ттт)

  • Нравится 2

Мне по рецепту 9 литров молока дают. А сок не по 0,2, а по 0,33. Как раз и есть 12 пакетов, вроде 3960 в рецепте и написано).

60d7c409be39.png

У нас вот такое молоко давали. И сок, как выше фото выложили. Уже не помню количество, но во все три беременности получала.

В Питере выдавали бесплатно тока витамины,больше ничего

Нам давали сухую смесь для беременных, литровый сок и витамины Витрум. Сейчас стою на учёте в платной и плачу только бабло, а мне даже витаминку не дали ни разу...обииидно

Дают всем,рецепт на молочку выписывает гинеколог. Мне еще бесплатно витамины, курантил, еще чего то выписывали, и фраксипарин предлагали колоть бесплатно, когда у меня д-димер шкалил.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1022 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...