Расставание

Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки вопрос на поболтать, у нас в городе страшная новость http://chelyabinsk.ru/text/newsline/223583184093184.html Ну в общем этим и навеян вопрос, а как вы расставались? Как справлялись с депресняком? Часто ли вас бросали? Как вы реагировали?

у меня было одно трагичное для меня расставание.

было плохо, очень, но я отлично понимала что человек совершенно не обязан любить меня и быть рядом.

  • Нравится 9

Я тоже расставалсь, парень меня бросал, я конечно была жутко на него зла, но даже в состоянии аффекта я бы не схватилась за нож.

И мне кажется что это все таки больше присуще мужчинам - агрессия и поножовщина. Не?

Я еще поскиметь по поводу этой истории. Девку то эту оставили под подпиской о не выезде, а статью ей вменяют 105, как???? как млять такое возможно?

  • Нравится 1

Если у нее при себе был нож, это уже говорит о неблагополучности человека, среды, где она находится..что ж удивительного.

Многие ли женщины, да и мужчины носят при себе ножи?

а 105 - это что? причинение тяжкого вреда?

а вообще зарекаться от сумы и от тюрьмы...

думаю, девушка и сама не думала, что может ударить ножом

состояние аффекта и истерия наверное могут снести крышу

  • Нравится 3

Если у нее при себе был нож, это уже говорит о неблагополучности человека, среды, где она находится..что ж удивительного. Многие ли женщины, да и мужчины носят при себе ножи?

Нож для барбекю лежал в машине и она его схватила.

  • Нравится 1

а 105 - это что? причинение тяжкого вреда?а вообще зарекаться от сумы и от тюрьмы...думаю, девушка и сама не думала, что может ударить ножомсостояние аффекта и истерия наверное могут снести крышу

105 это убийство

а 105 - это что? причинение тяжкого вреда?а вообще зарекаться от сумы и от тюрьмы...думаю, девушка и сама не думала, что может ударить ножомсостояние аффекта и истерия наверное могут снести крышу

105 - убийство!

читала эту историю, ужасно конечно

тоже расставалась в молодости , рыдала неделю, но подруги гулянки и пьянки вытащили меня из депрессии, и Слава Богу, сейчас на него смотрю..бееее..где мои мозги были :shok:

убить бы не убила

мне тут кажется все таки психика не очень здоровая

  • Нравится 3

а 105 - это что? причинение тяжкого вреда?а вообще зарекаться от сумы и от тюрьмы...думаю, девушка и сама не думала, что может ударить ножомсостояние аффекта и истерия наверное могут снести крышу

хз, она же его еще в спину ударила, когда он попытался от нее свалить, прям страшно на улицу выходить, вдруг у нее окончательно крышу снесет и она на улицу с этим ножом выбежит(( Она опасна для общества

А так, преступления на почве страсти самые распространенные же. И убивают женщины и калечат, просто чаще другими способами.

Нож для барбекю лежал в машине и она его схватила.

А..ну тогда это можно сравнить со сковородкой по лбу. Убийство в состоянии аффекта. Тоже не редкость.

В коментах к статье и на странице убитого, все боятся и лютуют, что девка наказания избежит, т.к. женского пола, якобы у нас РФ женщин никогда сильно не судят и она может отделаться условкой.

Это же не правда? Ее посадят?

Тем более в тесном, замкнутом пространстве в машине. Не встанешь, не побегаешь, руками не помашешь, тарелки не покидаешь. Нож попал в руку и готово.

В коментах к статье и на странице убитого, все боятся и лютуют, что девка наказания избежит, т.к. женского пола, якобы у нас РФ женщин никогда сильно не судят и она может отделаться условкой.Это же не правда? Ее посадят?

посадят

Аленка_пеленкаговорят, в женских колониях все еще в разы херовее, чем в мужских. совсем не как в сериалахдевку посадят, думаю.

говорят, там тёти как у мохито на верхней фотке))

  • Нравится 3

в женских колониях мне кажется пострашнее чем в мужских, там такие "женщины есть" ну и вообще у них все там..ммм...смотрела я как то документальный фильм про женскую колонию..к чему там принуждают, как живут

Ужас какой- то! И я расставалась и со мной, ну было больно и обидно, но что бы за ножи хвататься такого даже в голову не могло прийти!

Хотя моя сестра двоюродная тыкнула своего бывшего ножом, вроде ещё и не один раз. Получила три года условно! Вот так вот.