Есть?

Никитошка ❤️
[IMG]http://f20.ifotki.info/org/98dd565164d265b2c68274d412e37386c16ad7259523614.jpg[/IMG] Сделала утром 9дпо, проснулась и такая вот полосочка, тест фрау, что скажите?

Мариш...рано на 9 ДПО. Давай ждать! Желаю удачи, что б это было уже оно!

  • Нравится 1

Что то есть. Иди на хгч, если не хочешь на хгч, сделай ещё пару тестов.

Сделала другой тест, леди тест, отрицательный, но фрау же чувствительней

беги за эви, там уж точно будет ясно есть или нет) не надо никаких леди и др. тестов.

  • Нравится 3
Девочки, если есть Б, покажет любой тест.

ну не скажи. на 9 ДПО только эви мне показал, остальные ...цать тестов отрц.

а вот на 11-12 ДПО показывали уже все.

  • Нравится 3

Девочки, если есть Б, покажет любой тест.

а если нет, то и фрау наврать может, кровь сдавать и все-чего на тесты тратиться?

  • Нравится 1

и снова Фрау...не верю им ни грамма. сделайте Эвитест с утра завтра

так и сделаю) эвик куплен и ждет завтра

  • Нравится 1

Девочки, если есть Б, покажет любой тест.

Фрау самый подлянский и гадский тест(( Он показывает реагенты розового оттенка, только обнадеживает.

  • Нравится 4

график хороший, овуляция как я и думала на 20 дц была, Удачи Марин ;) ;)

  • Нравится 1

Марин, полосочка правда красивая. Учитывая, что на фото видно хуже, чем на самом деле, есть надежда (несмотря на то, что это фрау). А леди немного тормозные. Мочите завтра эвик, пусть это уже будет оно самое!) держу за Вас крепко-крепко :kulachki: