Перейти к публикации

как набрать вес???


РомашкаБелая
начну с того что в анамнезе 8 операций. рост 158 см и вешу я 42 кг. завтрак 3 сосиськи 2 яйца. или каша пшенная. в обед близ лежайшая столовая или кафе или макдональдс суп картошка котлеты чай. или пару шаурм или шт 3 чизбургера если встреча с партнером можем в суши заехать еще там покушать. потом полдник обычно чизбургер какой нить. потом еду домой быстро готовлю на всех и ужинае м. ночью тоже могу встать поесть. 3 раза в неделю спорт зал пытаюсь качать мышечную массу хожу пол год точно. но увы и ах 42 кг стоят на месте. кто хочет поделиться со мной кг. и кто не жадный заберу



Первая мысль, только не обижайтесь. А вы на гельминтов проверялись?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Первая мысль, только не обижайтесь. А вы на гельминтов проверялись?

да . и у диетолога была и что ток не сдавала совершенно здоровый человек.

Ссылка на комментарий

да . и у диетолога была и что ток не сдавала совершенно здоровый человек.

По телеку слышала что якоьы если не поправляется человек, значит обмен веществ у него хороший)))

У меня 2 лишних, забирайте;)

Ссылка на комментарий
По телеку слышала что якоьы если не поправляется человек, значит обмен веществ у него хороший)))У меня 2 лишних, забирайте;)
походу слишком хороший сколько бы я не ела ни к коня корм. забираю. по сиськам распределю может вырастут :D :D :D
Ссылка на комментарий

ну вы жрете))) без обид)

 

с нервной системой все в порядке, никаких переживаний нет? я когда нервничаю оч.худею.

Щитовидку проверяли? Желудок?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а вы с удовольствием кушаете или просто потому что надо ?? просто я до первой беременности ела без удовольствия,я не понимала кайфа еды, на вкусняшки всякие по фиг было, потом во время Б на меня напал жор и я поправилась хорошо. :D

Ссылка на комментарий

я тоже хочу поправиться кг на 2-3, не получается, но я столько не ем)

Ссылка на комментарий
ну вы жрете))) без обид)с нервной системой все в порядке, никаких переживаний нет? я когда нервничаю оч.худею.Щитовидку проверяли? Желудок?

все хорошо. были проблемы с кишечником метр отрезали и удалили апендецит это было около 14 лет назад. сейчас все отлично. с щитовидкойй все замечательно с желудком тоже.

Ссылка на комментарий
а вы с удовольствием кушаете или просто потому что надо ?? просто я до первой беременности ела без удовольствия,я не понимала кайфа еды, на вкусняшки всякие по фиг было, потом во время Б на меня напал жор и я поправилась хорошо. :D

особенно чизбургеры и гамбургеры всякие обожаю. и мяско люблю. за Б набрала 22 кг. через месяц все ушло.

Ссылка на комментарий

Я сейчас вешу около 42 кг при росте 156, стало так на згт, до этого вообще было до 40.

Считается, что для мышц нужно есть белок, чем больше, тем лучше))) курогрудь, творог.

Ссылка на комментарий
ну вы жрете))) без обид)с нервной системой все в порядке, никаких переживаний нет? я когда нервничаю оч.худею.Щитовидку проверяли? Желудок?

бывают нервы если заказ в срок не можем сдать но не вот прям чтоб я ппц нервничала как.

Ссылка на комментарий

Ой.как вы сьедаете пару шаверм то? В меня 1 то еле влезает.я тоже легковесная и только в 33 еле набрала 50 кг.а так при росте 168 вес был 45 кг.тоже заморачивалась очень.и ничего не помогало и с щитовидкой все ок.заметила вот что.набираю сразу от тортиков и пироженок и от сала)))но и это с возрастом пришло.раньше тоже ж ела и тортики и сало.просто пришло время видимо.

Ссылка на комментарий

И может еще не усваивается пища как надо раз проблемы с кишечником были.бактерий или ферментов может нехватать.все же не бесследно думаю прозодит удаление метра кишечника.

Ссылка на комментарий
Извините, но мышечной массе неоткуда взяться с таким питанием: сплошные жиры и углеводы. Мышцы растут на белке. Сама не первый год в зале, знаю, что питание - оч важный момент. Не менее 5-6 приемов пищи в день. Фастфуд и суши фтопку, потому что даже при постоянных силовых треньках это гарантирует дряблое тело, если только вы не 100-килограммовый мужик с большим количеством сухой мышечной массы и повышенным тестостероном... Утром каши или омлет (сосиски лучше убрать, в полуфабрикатах полезного ничего нет), второй прием пищи - йогурт несладкий с каким-нить фруктом или творог, можно даже кусок мяса с гарниром, если хочется... Обед: мясо (не свинина и не баранина) или рыба на пару или гриле с гарниром (гречка, рис, овощи), полдник - творог, запеканка какая-нить или протеина можно выпить. Ужин - мясо/рыба с овощами, и на ночь казеин, кефир или яйцо, если очень кушать хочется. И вы не пробовали КБЖУ считать? Потому что мало достаточно есть по калорийности. Чтобы мяса нарастить, надо чтобы соотношение БЖУ было примерно 40-30-20% (есть другие варианты, но тут надо индивидуально смотреть, кому что больше подходит). Ну и раз в неделю можно утром или в обед устроить читмил и съесть все, что хочется... Резкий скачок калорийности процессу только поспособствует.

калории в день получается около 5-6 тыс а вот что такое БЖУ. имеется ввиду белки жиры углеводы в соотношении посчитаю сегодня . кефир пью на ночь в основном а вот творог не перевариваю. рыба есть в моем рационе но где то раза 2 в неделю. орехи фрукты тоже есть

Ссылка на комментарий
Я сейчас вешу около 42 кг при росте 156, стало так на згт, до этого вообще было до 40. Считается, что для мышц нужно есть белок, чем больше, тем лучше))) курогрудь, творог.

куриная грудка это почти 4 раза в неделю. а вот творог ну ни как меня прям рвет от него вообще не переварию

Ссылка на комментарий

аже с одинаковым весом люди выглядят по-разному. кто-то "дрыщ" (без обид), а кто-то "стройняшка". мошт автор из первой группы и хочет во вторую))

хотя я б не стремилась)))я люблю худосочных)))

Ссылка на комментарий
вес звучит трагично, только если не обращать внимания на росту Вас ИМТ 19,3 - абсолютно нормальный вес по ростуя со своим добеременным ИМТ 18 и в ус не дулаче из мухи слона-то делать?
что то вы неправильно посчитали. У меня имт при росте 152 и весе 42 18,18. У автора еще меньше будет.
Ссылка на комментарий
Ой.как вы сьедаете пару шаверм то? В меня 1 то еле влезает.я тоже легковесная и только в 33 еле набрала 50 кг.а так при росте 168 вес был 45 кг.тоже заморачивалась очень.и ничего не помогало и с щитовидкой все ок.заметила вот что.набираю сразу от тортиков и пироженок и от сала)))но и это с возрастом пришло.раньше тоже ж ела и тортики и сало.просто пришло время видимо.

сало каждый день на ужин соленый. сама солю мммм...

Ссылка на комментарий

А что вас не устраивает в вашем весе?

 

Я 160/45 кг, в первую б похудела из за токсикоза до 42 кг, не могу сказать что прям глобальная разница была.

Аппетит у вас хороший :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И может еще не усваивается пища как надо раз проблемы с кишечником были.бактерий или ферментов может нехватать.все же не бесследно думаю прозодит удаление метра кишечника.

бактерии в норме но для профилактики все равно принимаю бактерии раз в три месяца курсом 1 месяц. плюс рыбий жир тоже курсом

Ссылка на комментарий
аже с одинаковым весом люди выглядят по-разному. кто-то "дрыщ" (без обид), а кто-то "стройняшка". мошт автор из первой группы и хочет во вторую))хотя я б не стремилась)))я люблю худосочных)))

тут не на что обижаться реально дрыщ по мне можно анатомию прям изучать

Ссылка на комментарий

аже с одинаковым весом люди выглядят по-разному. кто-то "дрыщ" (без обид), а кто-то "стройняшка". мошт автор из первой группы и хочет во вторую))хотя я б не стремилась)))я люблю худосочных)))

самое интересное, что для кого-то один и тот же человек дрищ, а для кого-то стройняшка)))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1076 сейчас онлайн
    13445947 cообщений
×
×
  • Добавить...