Кому врал тест фирмы "Я родился"?

ДОчаБудет
Вот весь вопрос. Задержка 2-й день, тест купила в магнит косметик, сделала, а там \. (делала вечером получается). Можно им верить? Так то планируем первый цикл малыша. Ничего не болит и не тянет. Еще мы на гв (3 раза в день кушаем).

Вроде не врал,в смысле 2 полоски не было повода показать,а когда одну показывал,то Б и не было

Мне никогда никакие тесты не врали. Либо была Б и две полоски, либо нет. Никаких реагентов и прочего.

  • Нравится 1

Единственное они тормоза,но если 2 дз.то должен был показать..

Еще я для экономии разрезала на 2 части (тут кто-то советовал из девочек). Результат можно считать достоверным?

По сути хоть на 10режь. Если Б есть, то // будет. Вы ж не мочили саму полоску, значит реагент должен среагировать.

мне в этом цикле уже на 9 дпо показал бледную полосочку,итог беременность 5 недель уже.Но подтормаживают они конечно по сравнению с эвиками,бесспорно

Чудеса)Если рассматривать со стороны тормознутости теста)

Легкой беременности.

Они тормоза те еще. Когда рисовали еле-еле видную полоску, эвики показывали уже четкую, хгч на сл. день 62.

значит если через пару дней не придут, то перепроверю эвиком. ТОже читала, что они тормоза.

Вообще отвратительные тесты. Мне ни на О ни на Б не понравились. Делала их с эвиком, так на Я родился ,как будто реагента пожалели-обе полоски слабые. Учесть,что у меня хгч был свыше 5000 уже. А на эвике ярче солнца) Так что плохой тест и показывает поздно. Лучше монами из дешевых. Мне первый показал и не наврал.

  • О своем, о женском

    1305 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
  • Добавить...