Клостилбегит стимуляция

Tagieva
Девочки кто стимулировался Клостилбегитом? Какой у вас был результат : наступила беремность или нет ? Многоплодная или один плод?)) Перед симуляцией проверила гормоны , трубы и матку ..все отлично и у мужа тоже..но у меня мфя Пью лекарство со 2 дц ровно 5 дней Узи на 2 дц ..в левом яичнике 3 фоликула по 7.5 (2) и 6.5 ; а в правом 2 фоликула 7.5 и 6.5 и эндометрий был 5.1мм И плюс трубы проверила 2 недели назад ) Надеюсь наступит беремность ) заранее спасибо

две удачные беременности на клосте, первая и вторая, оба раза по одному плоду, две дочки в итоге родились, поддержка была дюфастоном, третья беременность самостоятельная, тоже доченька родилась.

  • Нравится 2

У всех по разному организм отвечает. У меня было три стимуляции Клостилбегитом 50; 100; 150 и ни разу не было ответа яичников, и он очень сильно забивал рост эндометрия, доростал до 5 мм. Беременность наступила самостоятельно через три месяца от последней стимуляции.

У меня было 2 стимуляции клостом,50 и 100 мг но с 5 по 9 д.ц а не со 2го как у вас!

Эндометрий тоже очень плохо рос,даже на прогинове и дивигели,макстмум 7-8мм к овуляции,ответ яичников был,по одному два дф и была овуляция но беременности не получилось(((

У меня спкя,нет своего цикла и овуляции,трубы тоже проходимы!клост это уже прошлый век и очень сильно угнетает эстрогены( то есть эндик не растет на нем) да и он истончает фолликулярный запас и часто им стимулироваться нельзя,не больше 6 раз в жизни!

Я сейчас начинаю стимуляцию Летрозолом,это мне в москве д.м н назначила в центре им.кулакова,я ей полностью доверяю!

Стимулировала клостилбегитом, дозировка 50 была. Беременность с первого раза двойня!

  • Нравится 1

3 стимуляции Клостом результата не было, хотя ДФ был овуляцию подтверждали, потом спустя какое-то время ещё 2 Гоналом опять нечего.... сново стимуляция и опять нечего..... ну а после ЭКО.

Когда-то 1 цикл, доминантного фолликула так и не было, эндометрий не подняли

А вам желаю удачи

Стимулировалась клостом 3 раза, 2 раза была О, 1 - нет. Б так и не наступала. Фолики росли медленно, но росли. Эндометрий оч плохо растет, придется чем-то доращивать ( у меня был дивигель). 4 раз стимулировалась Гоналом. Очень понравилось, в обоих Я все росло и по несколько штук, но Б не наступила. У меня СПКЯ. Согласна, клост прошлый век!

А почему прошлый век?? Потому что истонщкет запас ?) А то я не опытная))

Когда-то 1 цикл, доминантного фолликула так и не было, эндометрий не поднялиА вам желаю удачи

спасибо)

У меня было 2 стимуляции клостом,50 и 100 мг но с 5 по 9 д.ц а не со 2го как у вас!Эндометрий тоже очень плохо рос,даже на прогинове и дивигели,макстмум 7-8мм к овуляции,ответ яичников был,по одному два дф и была овуляция но беременности не получилось(((У меня спкя,нет своего цикла и овуляции,трубы тоже проходимы!клост это уже прошлый век и очень сильно угнетает эстрогены( то есть эндик не растет на нем) да и он истончает фолликулярный запас и часто им стимулироваться нельзя,не больше 6 раз в жизни!Я сейчас начинаю стимуляцию Летрозолом,это мне в москве д.м н назначила в центре им.кулакова,я ей полностью доверяю!

почему прошлый век ? Я надеюсь у вас получиться

да истончает фолликулярный запас,угнетает энометрий,от него много побочек (меня лично мучали жуткие приливы ночью,могла проснуться среди ночи вся мокрая в поту,прям насквозь мокрая) он вызывает ранний климакс,это очень старый,проверенный временем препарат,сйчас выпускают на много эффективнее и менее вредные препараты для стимуляции,такие как гонал,менопур и т.д, но клост почему то любят наши врачи и поголовно назначают,меня в моем маленьком городе так наверное и стимулировали им дальше,если б мы в москву не поехали лечиться!

хотя даже мой нынешний врач д.м.н сказала,что это очень хорошо,что на клост был отклик яичников,но для стимуляции назначила Летрозол,от него нет побочек и не подавляет эндометрий,вот как начну им стимуляцию, проверю все это положительные отзывы)

на клосте был пролет !

почему прошлый век ? Я надеюсь у вас получиться

да истончает фолликулярный запас,угнетает энометрий,от него много побочек (меня лично мучали жуткие приливы ночью,могла проснуться среди ночи вся мокрая в поту,прям насквозь мокрая) он вызывает ранний климакс,это очень старый,проверенный временем препарат,сйчас выпускают на много эффективнее и менее вредные препараты для стимуляции,такие как гонал,менопур и т.д, но клост почему то любят наши врачи и поголовно назначают,меня в моем маленьком городе так наверное и стимулировали им дальше,если б мы в москву не поехали лечиться!

хотя даже мой нынешний врач д.м.н сказала,что это очень хорошо,что на клост был отклик яичников,но для стимуляции назначила Летрозол,от него нет побочек и не подавляет эндометрий,вот как начну им стимуляцию, проверю все это положительные отзывы)

на клосте был пролет !

жа все не слава богу,4% нормальных по крюгеру,типо как в пределах нормы,нижняя граница,но меня как то смущают такие низкие нормы,вот может и из-за мужа мои стимуляции были пролетные,овуляция то на клосте была,но и эндометрий был 8 мм,может этого не достаточно для имплонтации, надеюсь что на летрозоле такого не будет!

спасибо за пожелания,может вы на первой стимуляции клостом забеременеете,только для эндометрия подключите что нибудь прогинову или дивигель,уж очень сильно клост его истончает

да истончает фолликулярный запас,угнетает энометрий,от него много побочек (меня лично мучали жуткие приливы ночью,могла проснуться среди ночи вся мокрая в поту,прям насквозь мокрая) он вызывает ранний климакс,это очень старый,проверенный временем препарат,сйчас выпускают на много эффективнее и менее вредные препараты для стимуляции,такие как гонал,менопур и т.д, но клост почему то любят наши врачи и поголовно назначают,меня в моем маленьком городе так наверное и стимулировали им дальше,если б мы в москву не поехали лечиться!хотя даже мой нынешний врач д.м.н сказала,что это очень хорошо,что на клост был отклик яичников,но для стимуляции назначила Летрозол,от него нет побочек и не подавляет эндометрий,вот как начну им стимуляцию, проверю все это положительные отзывы)на клосте был пролет !

да да спасибо я все поняла )) мне врачь сказала про эти лекарства) но мне только исполнилось 19 лет ) и я планирую только 8 месяцев ..поэтому она сказала сейчас этот узнает есть ли отклик

..и в след цикле будет этот гонал или менопур )))) спасибо ещё ращ

да да спасибо я все поняла )) мне врачь сказала про эти лекарства) но мне только исполнилось 19 лет ) и я планирую только 8 месяцев ..поэтому она сказала сейчас этот узнает есть ли отклик ..и в след цикле будет этот гонал или менопур )))) спасибо ещё ращ

ой ну вы совсем молоденькая и стаж планирования еще не большой,у вас обязательно все получится! ну и в принципе гинеколог верно мыслит,только вроде клостом нужно 3 месяца подряд стимулироваться ,повышая дозу с каждым месяцем,он имеет эффект накапливания и даже уже после стимуляции у девочек бывают самостоятельные овуляции после клоста!

да я ещё молодая, всего лишь 19) у меня мфя ..своя овуляция есть ( чередуются 2 месяца подряд бывает а потом один месяц не бывает

ой ну вы совсем молоденькая и стаж планирования еще не большой,у вас обязательно все получится! ну и в принципе гинеколог верно мыслит,только вроде клостом нужно 3 месяца подряд стимулироваться ,повышая дозу с каждым месяцем,он имеет эффект накапливания и даже уже после стимуляции у девочек бывают самостоятельные овуляции после клоста!

если не забеременнею) то в след цикле другие лекарства ..и если тогда не получиться то уже ничего не буду делать ) дома сидеть и все

ну у тебя еще есть время,можно годик другой и в свободное плавание,раз своя овуля есть,то должно и само получиться, просто нужно время. возраст позволяет, не залечивай сейчас себя, хотя бы до 20 лет!

это мне уже 27 будет,если до 30 не выйдет я уже настраиваюсь на эко

ой ну вы совсем молоденькая и стаж планирования еще не большой,у вас обязательно все получится! ну и в принципе гинеколог верно мыслит,только вроде клостом нужно 3 месяца подряд стимулироваться ,повышая дозу с каждым месяцем,он имеет эффект накапливания и даже уже после стимуляции у девочек бывают самостоятельные овуляции после клоста!

не знаю у меня толщина эндометрий зависит от характера моих месячных ... если месячные были слишком долгие и грязные в этом месяце эндик был тонкий ..а в этом месики были хорошие 2.5 дня и масло 1 день и все) ещё говорят , что после проверки труб (эхогсг) часто наступает беремность , и я вот подумала я и трубы проверила ..и стимуляция ..может поможет ))) вам большое большое спасибо

ну у тебя еще есть время,можно годик другой и в свободное плавание,раз своя овуля есть,то должно и само получиться, просто нужно время. возраст позволяет, не залечивай сейчас себя, хотя бы до 20 лет!это мне уже 27 будет,если до 30 не выйдет я уже настраиваюсь на эко

поможет дай Бог ) и ещё я думаю чем тратиться на симуляции проще эко ...

Вторая беременностб наступила на второй попытке стимулчции клостилбегитом 100. Врач спросила, готова ли я стимульнуть яичники. Я сказала, что готова на все. Ни о чем не жалею, ведь скоро моя стимуляция появится на свет. И мне не важно прошлый век или настоящий,главное - помогло

да вот у меня тоже такая доза ) у вас болели яичники ? Я где читаю у всех болит, а у меея нет .Надеюсь поможет) я очень рада за вас..дай Бог вам и малышу здоровья и лёгких родов )

Была стимуляция (клостилбегит + укол ХГЧ 10000+ дюфастон). Беременность не наступила. Через три цикла естесственным образом наступила.

сразу 100мг? обычно с 50 мг начинают и с каждым месяцем на 50 мг повышают, смотрят ответ,ну хорошо что на 100мг нормально ответили,а то могли и все в рост пойти как на эко) ну стимуляция клостом это самое не дорогое из лечения,клост стоит копейки,в отличие от менопура и тем более гонала,ну и фолликулометрия затратно!

  • О своем, о женском

    1038 сейчас онлайн
    13445070 cообщений
×
  • Добавить...