Желания на ДР;)

Йа ФеЯ
Говорят что на день рождения если загадать желание оно обязательно сбудется. А ещё говорят их нельзя говорить в слух. Но я скажу))) чтоб тот кто их исполняет услышал) Желаю всем всем всем нам девчулям стать мамами самых лучших детишек. Чтоб мечты стать мамой каджой из вас сбылась. Всем добра)

И вам того же: стать мамой самых лучших в мире деток!)

  • Нравится 1

С Днем Рождения! Здоровья и исполнения всех желаний!

Не знаю как на счет желаний в ДР, но мечты точно сбываются!

  • Нравится 1

Усиляю ваше желание вдвое! У меня сегодня тоже День рождения)

  • Нравится 1

Усиляю ваше желание вдвое! У меня сегодня тоже День рождения)

С днём рождения)))

  • Нравится 1

С днём рождения рождения и дай Бог, чтоб ваше пожелание сбылось :friend:

c029a9dd8bed.jpg

  • Нравится 1

С днём рождения!!! Всего вам самого доброго!!!! Спасибо за такой позитивный пост!!! Дай нам Бог всем...