Как успокоиться при Б

Mylen
Девчонки, я больше не могу,у меня уже глаз дергается, при сроке +- 8 недель, шесть из них я нахожусь на лежке в больнице! Как только стоит уехать домой из больницы,то схватки в животе начинаются,то кровотечение откроется в третий раз!с мочей этой они задолбали меня то бактерии,то белок сейчас найден! Я уже поседела на пучок волос, у всех

У всех всё как у людей,лежат в палате от работы отдыхают, а у меня то давление упадёт,то я в обморок,то понос, то запор, то кровь,то отслойка с тонусом,то белок ещё до кучи!! Что дальше то будет?

Я вас очень понимаю...с 6 недель я лежу в больнице...сейчас почти 11 недель...и лежать ине еще неделю..и бактерии я пережила, и низкий гемоглобин..щас вот с мазками воюем...у меня Б эко, поэтому за мной в больнице дозор похлеще...в общем тоже уже устала..молю Бога о здоровом малыше...дипресс накрывает..тяжело..но ребенок важнее, сразу сказала, что буду лежать столько,сколько скажут..и есть большая надежда,что дальше будет легче...держитесь!не падайте духом! Я сразу смотрю.на фото узи и прошу прощение за плохое настроение...прошу малыша расти здоровым, в срок..и вы так делайте, так проще...что я не одна...

  • Нравится 1

Вот и у меня Эко,посмотришь на соседок,они довольны сидят шоколад с огурцами едят, а я вместо этого штук 20 таблеток за день и уколов 4! И в туалет страшно ходить каждый раз, вдруг там что,я уже домой даже не прошусь - там вечно Армагеддон какой то. Валерьянка их с магнием в6 вообще не о чем,как тут успокоешься,когда тут тянет,тут колет,а тут крови!в конце беременности, при удачном раскладе,меня в дурку сдадут

  • Нравится 1

У меня ЕБ, и такая же фигня. Сейчас идет 12 неделя, с 5 недели угрозы, отслойки, мазня, таблетки горстями. Два раза вирус схватывала. После 9 недели не то, чтобы совсем успокоилась, но как-то попустило меня, уже такое чувство, что будь что будет. Наверное, просто мозги устали бояться) Врач обнадеживает, что со 2 триместра будет получше, т.к. сформируется плацента, малыш будет более защищен. Все равно переживаю, конечно.

  • Нравится 2

Фиг тут успокоишься! Эти инфекции, кстати о которых до Б и не знала так как никогда не высеивались. А ну да, ещё и шейка короткая. Автор, у каждого своё, тут только самообладание.)))

  • Нравится 1

Помните о психосоматике, прекратите панику, здоровья вам с малышом! Таких трудных беременностей сейчас больше, чем обычных! Я с 32 недели до родов лежала, тоже на нервах вся была, глупая голова... Может поэтому у меня ребенок очень возбудимый, плаксивый и чувствительный.

  • Нравится 1

Спасибо за поддержку, теперь я просто живу одним словом УЗИ и жду не дождусь пока мне разрешат его ещё разочек сделать, после УЗИ спокойствия ровно на день хватает.

Я тоже пью конские дозы гормонов...было по 4 укола, попрасилась заменить на таблы и свечи, уже колоть некуда..поступила в больницу с весом 44. До Б была 49-50... щас вешу 46-47.. у меня цель хоть до 50 набрать...

И да..согласна с тем, что таких Б щас больше,чем обычных...не стоит себя сравнивать с другими..у каждого свой путь..моя врач 15 лет назад сама прошла эко..и мне ее слова страшно было признать...но это правда..вот что онаимне сказал,чем довела до слез..."Я делаю все,что в моих силах, и ты делаешь все, что в твоих силах! Все остальное в руках Бога! Если суждено родиться твоему ребенку, то он родиться! Если не с уждено, то что бы мы не делали, ему не поможет!"...я рыдала Вот этих слов...тяжело принять, что не в твоих руках...но это правда...нужно молиться и просить,чтоб ребеночек пришел к нам.

  • Нравится 3

О, а мне узи на 5 дней ровно хватает))) вот была в пон.прошлый...жду узи через 9 дней..это уже скрин будет..как обычно волнуюсь...

  • Нравится 1

До скрининга я не доживууу , мне кажется)) ну или до него ещё 100500 УЗИ сделаю, чтобы одним глазком увидеть сердцебиение и всё!

Девочки, это правда...не нервничайте...на ребетенке отразится. Я по другому поводу переживала со старшей дочкой, но итог сказался и сказывается: до 4-х лет она по несколько раз просыпалась с плачем. Сейчас ей 6 лет, но она легковозбудима, настроение меняется мгновенно.... Когда вскоре после родов я заБ снова, то дала зарок абстрагироваться от всего, что меня раздражает. Вторая дочка у меня суперспокойная. С рождения спала хорошо, практически до утра не просыпаясь. Сейчас у меня 15 недель и точно такой же настрой: "Я как в танке!"))))

  • Нравится 1

Кстати, со старшим сыном будучи Б и очень молодой так же сильно нервничала. Итог сказался конечно на его гиперактивности и малосыпании.

  • Нравится 1

До скрининга я не доживууу , мне кажется)) ну или до него ещё 100500 УЗИ сделаю, чтобы одним глазком увидеть сердцебиение и всё!

Доживете))) никуда не денетесь)) представьте,что есть такие девушки, которые все 9 месяцев лежат...и им даже с кровати нельзя вставать...в судно ходят...и ради дитя идут на все!!! Подумайте,что есть те, кому похуже ,чем нам...и каждый день говорите Богу за то, что у вас уже есть. Мне это помогает)))