Анализы крови и мочи у грудничка

Аlivka
Нужно сдать первые анализы в ПК. Забыла спросить у врача... Кровь перед едой или без разницы? Мочу собирать всю ночь как написано в инструкции к мочеприемнику или только утренняя нужна?

Моча утренняя, ОАК у малышей взять натощак не реально, как получится

Моча утренняя, помойте и наденьте мочеприемник часов в 6 утра, я без пампа держала потом на пеленку и кормила. А кровь сдавать спустя 40 минут хотя бы, наш педиатр говорила, хотя грудное молоко физиоогично и едой как таковой н считается, чтобы влияло на показатели крови.

Мне в лабе говорили что если гв то лучше через два часа. Ну а в реале как получится конечно, но лучше не сразу после еды. Мочу сдавать лучше утреннюю уже взрослым, а груднички то писают круглосуточно, мне педя и дневную разрешала сдавать

  • О своем, о женском

    999 сейчас онлайн
    13445866 cообщений
×
  • Добавить...