Гексикон и кровь

Krimka7
Добрый день! Назначили свечи Гексикон из-за повышенных лейкоцитов. На 3-й день алая кровь то появляется, то проходит. Читала, что такая реакция возможна. Подскажите, пожалуйста, лечение в таких случаях нужно продолжать?

Я с сыном ставила в 3 триместре, не было ничего подобного. Вообще много раз слышала,что бывает такое при его применении. Я бы с такими побочками не стала ставить. Можно найти альтернативу.

Тоже были выделения на гексиконе, розовые в небольшом количестве. Лечение провела до конца. А Вам бы лучше у врача спросить.

  • Нравится 1

При такой же побочке отменили лечение и заменили другим препаратом

У меня была кровь от него, в первом триместре, я отменила сразу

Отмените и попробуйте пимафуцин и желательно крем а не свечи, мне по крайней мере так назначала заведующая гинекологич.отделением на сохранении...а на гексикон да, частая реакция кровью

Гексикон ставила во втором триместре, побочек не было. Мне при повышенных лейкоцитах тержинан назначали. Если такая реакция, думаю, лучше отменить