Помогите найти кошке дом. Питер.

owl_doula
Девочки, такая история. Сестра моя с подругой снимают квартиру в Питере. Подруга, Олеся, работает в зоомагазине. Вчера подкинули им кошку всю переломанную, Олеся после работы, ночью поехала искать клинику с приютом, не вышло. Поехала к знакомой, она работает в ветеринарке, знакомая сжалилась, записала кошку на себя, кошку прооперировали с 50% скидкой. Лапку ампутировали, другую соберут по частям. Девочка ветеринар возьмёт кошку на месяц, пока та очухается. А потом, хоть на улицу животное(((, блин, так жалко. Может, кто из знакомых может приютить, может, кто пристраивает животных, находит хозяев. Больше не знаю, чем помочь сестре(((.

Я очень люблю животных. Помогаю уличным по возможности, подкармливаю, котят от блох избавляю, пристраиваю. Но блин, может я жестоко сейчас напишу, но в такой ситуации лучше бы усыпили кошку. Мало вероятно, что кошка-инвалид кому-то будет нужна. В итоге опять улица, но она не выживет в таком виде... (((

  • Нравится 2

в контакте группы попадались, где зверят пристраивают успешно.

Жалко кису :(

Я очень люблю животных. Помогаю уличным по возможности, подкармливаю, котят от блох избавляю. Но блин, может я жестоко сейчас напишу, но в такой ситуации лучше бы усыпили кошку. Мало вероятно, что кошка-инвалид кому-то будет нужна. В итоге опять улица, но она не выживет в таком виде... (((

я согласна про усыпить, но они решили по другому, а я не стала настаивать. А теперь поздняк, кошка после операции.

Пристраивать таких животных сложно, но шанс есть. Питер такой большой город, наверняка много групп в социальных сетях, много волонтеров - они должны помочь

  • Нравится 1

Сложно пристраивать котов-спинальников,без чувствительности в конечностях,когда животному нужно постоянно памперсы менять,а кошечку с ампутированной лапкой пристроить вполне реально,даже в нашем небольшом городке такие животные пристраиваются,в Питере должно быть проще.Нужно будет сделать хорошие фото кошки,написать пиарный текст с её отличительными чертами характера и раскидывать по всем Питерским группам в вк,добавить на Авито,можно подать в газеты,наверняка,есть газеты бесплатных объявлений.Но это уже после того как кошка оправится от операции.

У меня тоже дома одна из кошек подобрана вся переломанная,ничего,живёт теперь и радуется)ещё и птиц летом на даче умудряется ловить