Посоветуйте рецепт

Ole4ka@
Девочки есть 1кг отварной говядины. Что бы такого из нее приготовить? Идеи welcome. Зарание спасибо

Оливье. Половину заморозить. Половину нарезатт на бутеры вместо колбасы

  • Нравится 1

Прокрутить,обжарить с луком,морковкой и сделать макароны по-флотски.

  • Нравится 1

Я делаю макароны по-флотски или азу. Азу - в блендере помолоть, обжарить с луком, добавить томат пасту и соленые огурцы тоже мелко порезанные. Вкусно с рисом или гречкой. :)

блинчики с фаршем из отварной говядины

  • Нравится 1

Салат: картофель , фасоль, говядина, лук репч.,майонез, маринов.огурец

Я отварную говядину перемалываю, обжариваю с луком и в блинчики заворачиваю - любимое блюдо мужа

  • Нравится 1

помидор, огурец,болгарский перец красный , салями , говядина -всё

это соломкой.Салатик" Папарать кветка" у нас в Белоруссии в ресторанах подают. Дома делаю часто, всем всегда нравится. Все овощи и мясное в одинаковых пропорциях. Заправлять майонезом.

Еще кстати люблю -говядина, репч.лук полукольцами, зеленая редька и майонез.