Туалет (щекотливая тема)

Yannik
Доброе утро! У вас есть такие родственники, мужья, например, которые сидят в туалетах по 20-30 минут? ))Я не преувеличиваю, у нас так. И это меня бесит уже много лет. Ну не могу я к этому привыкнуть. Это что такой тип людей, которые любят там почитать? Или действительно физиологическая необходимость? Как говорят мне. Для меня туалет - это 5 минут. Что там делать больше?

у меня муж по вечерам занимает ванную комнату на часа полтора-два)))

сначала туалет, потом купается) и при этом всем смотрит свои видео с ютуба))

Есть такие и у меня))). Живя с сестрой в одной квартире бывало не успевала сбегать в туалет по большому перед работой...

Ох, это и мой больной вопрос. Мой муж по полчаса точно заседает в туалете. Или с телефоном, или с журналом. Я бешусь, он доказывает, что не просто так там сидит. Вижу для себя только один выход:запретить входить в туалет с телефоном и выкинуть оттуда все журналы. Думаю тогда время пребывания там существенно сократится.

  • Нравится 8

мой муж по 20 мин сидит,читает,с появлением второго туалета,мне пофиг сколько он там сидит:)

  • Нравится 6
у меня муж по вечерам занимает ванную комнату на часа полтора-два)))сначала туалет, потом купается) и при этом всем смотрит свои видео с ютуба))
вот и у меня так же. Стоит выключить вай фай, мигом моется и выходит :)
  • Нравится 2

вот и у меня так же. Стоит выключить вай фай, мигом моется и выходит :)

идея интересная..., ток моему пофиг..у него мобильный интернет (

у меня тоже по 20-30 там чтото высиживает, говорит что действительно надо, типа быстро (как я например) физиологически не может. а я например не верю, просто им нравится там играть или читать\смотреть. своего геморроем пугаю, не верит!

пысы. и как можно столько в вонище просиживать?

  • Нравится 1

Да, знаю, есть такие номера, к счастью не в моей семье.)) Я б не выдержала.

на работе есть такая тетя- уйдет нафиг и все с концами))) ладно хоть говрит чтов туалет пошла, мне вообщем то пофиг сколько она туда ходит, но делает она это исключительнов случаях когда мне домой пора бежать или она сидит на обслуживании и в это время приходит как правило клиент и приходится вместо нее обслуживать

А че в вонище то? До вонищи,думаю, доходит к концу сеанса. Пусть сидит,не жалко,особенно при наличии второго туалета

  • Нравится 1

А что в этом такого. У нас комфортный туалет, там приятно посидеть, подумать, у меня только там на бп и есть время :) а насчет запахов - зачем с ними сидеть? Есть кнопка слива и отличная вентиляция

  • Нравится 6

а в чем собственно проблема? и я там долго сижу, читаю в процессе и муж и родители, да все кого я знаю могут по долгу там сидеть

  • Нравится 4

я тоже не пойму, чего беситься? ну сидит и сидит. нравится-пусть сидит. в чем проблема то? у меня мама любит там почитать)

  • Нравится 2

У нас такие друзья есть. Когда приезжаем к ним, наблюдаем кучу книг и журналов! Причём и жена, и муж!

Когда к нам приезжают, с телефонами сидят. Но правда, знают за собой такие грешки и всегда спрашивают, никому в ближайшие полчаса не нужны ванна-туалет).

Нас с мужем это всегда удивляет-забавляет).

У меня муж такой. Причем это у него задолго до появления смартфонов, вайфая и т.п. Он просто физиологически не может по-другому. Меня это всегда жутко бесило. Например, куда-то собираемся, и тут ему приспичит.. И приходится ждать. С появлением 2х детей ситуация обострилась, им тоже часто охота в то время, как папа уже в туалете, да и мне частенько тоже. Я стала понимать необходимость 2 санузлов в квартире. Он сначала дела делает, потом еще моется минут 10. В это время уже я могу зайти, хоть руки ребенку помыть.

автор, + мульон за вопрос))))) наболело. Мне кажется это чисто мужская черта - на работе у всех девочек то же самое. если не успела утром первой забежать, то можно долго круги наматывать.

Объясню, почему это злит меня, а то прям кто-то из меня стерву делает, не дающую мужу в туалет сходить))Утро, старшего надо в школу собрать (7 лет), поднять, накормить, одеть. Младшую (2 месяца), помыть, переодеть, покормить (долго висит на груди). Одной рукой держу Ее, она ест, другой готовлю завтрак, сама хочу тоже, извиняюсь, в туалет. А муж уже 30 мин как там сидит, вместо того, чтобы мне помочь элементарно. Конечно, злит это меня.Если б я столько в туалетах сидела, то в моей семье бы просто жизнь остановилась.))Как будто яйца высиживают, ей-Богу.

ну так в чем проблема объяснить это мужу? вы же молча злитесь или наверняка ноете.