не тошнит по утрам .это нормально?

5 недель по утрам не тошнит .иногда после еды в обед или вечером .еще болит грудь .и чувствую иногда чувство наполнения в низу живота .особенно после утрожестана как перед месячными набухает .а потом проходит это все нормально?хгч 8700

Это нормально. Вам повезло, не обязательно в первом триместре токсикоз, он может и позже появится, а может и не быть совсем. У меня вот тоже нет. И глядя на подруг- я считаю мне ооооочень повезло.

Токсикоз обычно после 7 недель, но есть и те кому везёт и токсикоза у них нет.

вам ооооооочень повезло радуйтесь но у вас только 5 недель а он может и в6 и в 7 начаться наслаждайтесь

Мне тоже особо не тошнило на 5-6 н, а потом как началось, что капельницы ставили. Так что радуйтесь, что так. :)

Ни разу не тошнило за всю беременность) и не мутило

обе беременности без токсикоза

наслаждайтесь новым состоянием, а не старайтесь всякие "бяки" найти

Меня с утра и не тошнило до сих пор адский токсикоз с обеда и до ночи). Надеюсь Вас он обойдёт стороной)

У меня почти 6 недель. Ни разу не тошнило, сама переживаю.

Я так и не узнала,что такое токсикоз.Совсем.И всем желаю)

Счастливая вы!!!! У меня 7 недель. Уже 2 недели тошнит почти постоянно...и утром, и днём, и вечером, и до, и после еды....То ещё "счастье"!...Радуйтесь!!!

Токсикоза вообще не было. Не тошнило, но меня мучали повышенное газообразование, в животе все бурлило, окружающие все слышали, а потом газики выходили, и окружающие все чувствовали, вот это зверство.

Помнится, тоже задавала такой вопрос)) Не тошнило почти до 7 недель, а потом кааак затошнило)

В 7-8 недель все начнется, еще пожалеете, что такие вопросы задавали))

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445197 cообщений
×
  • Добавить...