Хорагон 6000, не маловата ли доза?

Yuka1989
Всем привет! Я в этом цикле на стимуляции. Клост и фоллитроп. Сегодня 12 дц, в ПЯ 6 фолликов по 17-19 мм, в ЛЯ 2-3 фоллика около 17 мм. Не ЭКО. Врач назначила хорагон 6000. А я теперь переживаю, что мало. В прошлую стиму мне 10000 хгч отечественного назначали, хотя фолликов меньше было. Я теперь думаю, может докупить обычный хгч и уколоть 6 тыс хорагон и 4 тыс хгч. Просто хорагон в аптеке не продаётся, только в клинике. А клиника в другом городе. Просто мне это назначение не мой репродуктолог сделала, моя на больничном и меня к другому врачу направили.

Ого!6 фолликов справа и 2 слева!Я бы не стала рисковать и укол сделала 6000.Пусть один бы лопнул, но удачно с последствием здоровой беременности.

Это что за стимуляция такая?

Ого!6 фолликов справа и 2 слева!Я бы не стала рисковать и укол сделала 6000.Пусть один бы лопнул, но удачно с последствием здоровой беременности.Это что за стимуляция такая?

Схема такая:

3-7 дц клост по 2 т.

3,5,7,9-12 дц фоллитроп (аналог гонала) 75 ме.

Прогинова по 1 т с 8 дц.

В прошлую стимуляцию на такой же схеме выросло по 3 в каждом яичнике, но совулировало 5. Увы беременность не наступила. В этом цикле хотим ИИ попробовать.

Мне кажется дозировка бешеная при стимуляции в естественном цикле.Или я чего то не понимаю..У меня при одной таблетке клост 2 фоллика выросло.

Но если Вам будет спокойней,то сделайте укол 10.000 на свой страх и риск.Может все обойдется,и все будет хорошо.Удачной Вам ИИ и //

  • Нравится 2

Мне кажется дозировка бешеная при стимуляции в естественном цикле.Или я чего то не понимаю..У меня при одной таблетке клост 2 фоллика выросло.Но если Вам будет спокойней,то сделайте укол 10.000 на свой страх и риск.Может все обойдется,и все будет хорошо.Удачной Вам ИИ и //

Спасибо)) у меня на одном клосте плохо растут фоллики, так как я спкяшница (( поэтому добавили фоллитроп. Плюс я после лапары, вот яичники и отреагировали бурно)

  • О своем, о женском

    1239 сейчас онлайн
    13445475 cообщений
×
  • Добавить...