Парфюм

Kakasik
Подскажите, куда кинуть взор хоть примерно, хочу купить парф.воду или духи, муж решил побаловать) свое старье снова покупать не хочу. Хочу новинки! Было - Дольче голубой, Нина Ричи все, Дайкини надоело жуть. Амор не мой, сладкий, Том Форд (отдала, тяжелый возрастной), Шанель туда же, отдала маме. Не люблю сильно сладкие и пряные. Я по мускусным, ориентальным, цитрусовым и шипровым ароматам. По отзывам выбрала: Валентино Валентина, Мекс черный, Ланком Магнифик, Живанши, Этра, Ив Сен Лоран Манифесто. Как думаете? Перенюхать все трудно, хочу прицелиться))) может что еще посоветуете?

Мой фаворит это Армани код.никогда не изменю ему

еще нравится трусарди донна

ланвин эклад

  • Нравится 1

Мой фаворит это Армани код.никогда не изменю емуеще нравится трусарди донналанвин эклад

не тяжелые? я вот никак не могу принять "солидные" ароматы :(

Я даже больше по унисекасам)) больше по мужским. Как-то унюхала мужской парфюм, жаль не запомнила название. Чумааа, сама бы облилась вся, часами в ванной из него отмокала бы.

а я бы в армани код часами отмокала)))

да нет.для меня Шанель и молекулу тяжелыми кажутся

но у всех по разному

а я бы в армани код часами отмокала)))

Почитала - древесинка есть, вообще отлично!

Мой фаворит это Армани код.никогда не изменю емуеще нравится трусарди донналанвин эклад

А какой код именно?

Я сейчас estee lauder pleasures intense юзаю, летом дико понравились. Непростой запах, с секретом. На себе его ощущаешь одним, окружающие ловят свежий шлейф, совсем не такой, как на коже. Двуслойный такой. Диво, а не запах.

Я любитель духов разных. Оооочень многое пробовала. Но муж прислал мне в командировку Джимми Чу просто как подарок. Я привыкала к ним долго. Но в каком восторге были все окруажающие, не передать. Ни разу ни от каких любимых на себе духов не слышала столько восторга. К духам я привыкла недели за три, это очень долго. Под "привыкла" я имею в виду перестала слышать их запах. Но! Очень важно понимать, что на разных людях духи звучат по-разному.

Clockwork Orange это конечно, поэтому я покупаю после того как поношу их на себе пару часов. Но сделать это трудно для большого количества, поэтому провожу отсев :D

я по парфюму фантик.))) Мое все свежее морское на день и сладковатое на вечер или зиму.

по вашему перечню конкретно не поняла, что из парфюма вам нравится.

,

  • Нравится 1

Плюсуюсь к армани коду) на мне он совсем не тяжелый... Любовь у на с ним уже много лет. Недавно подарили оранжевый армани код, тоже супер, глубокий многогранный аромат.

У Армани моя преданная любовь:

свежие самые-самые)))

images?q=tbn:ANd9GcQ385OmfiG2OXR6LwVNvwMJaDBFnwk2fNquAS44WCFKQmA38IovdvIxPjc

вечерние зимние

images?q=tbn:ANd9GcTu1xuvTL3tGjoZ8-5yl3T_KqKhOHSsGErd9zf1IHlgfbr4NfJFs41P-Q

Из новых покупок на осень, тоже интересный запах , но все равно не мое

images?q=tbn:ANd9GcQ9BYqdg-ML_S7NftxZMO2Qo5fX15CpKhJ_8IQGye5Xfc_qSWVBOqvV9A

  • Нравится 1

Мой фаворит это Армани код.никогда не изменю емуеще нравится трусарди донналанвин эклад

Недавно купила ланвин эклат. Понравились. Я довольна

  • Нравится 1

Если вдруг не пробовали, может Вам понравятся Guerlain Agua Allegoria Pamplelune. Аромат древний, но из цитрусовых я ему так и не нашла достойную замену. Обожаю)

ВИП Розе на подруге унюхала - волшебный аромат!!! А на себя пшикнула, понюхала, чуть не стошнило(((

Тоже люблю цитрусовые ноты.

У меня сейчас Guerlain Aqua Allegoria Mandarine-Basilic.

Свежий легкий запах. В этой серии есть и другие цитрусовые ароматы.

я по парфюму фантик.))) Мое все свежее морское на день и сладковатое на вечер или зиму. по вашему перечню конкретно не поняла, что из парфюма вам нравится.,

у меня вот стоит подаренная аква, да ещё большой пузырь, слишком свежий для меня. Мне нравится вот этот на лето

https://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fcdn.randewoo.ru%2Fimg%2F3707%2Fn3%2F1&imgrefurl=http%3A%2F%2Frandewoo.ru%2FLa_Perla_duhi_parfum_kupit&docid=IjYPvnueKtR9wM&tbnid=3-Uu2Xz_XGbQpM%3A&w=191&h=178&hl=ru-ru&client=safari&bih=672&biw=1024&ved=0ahUKEwi3tKT94rjPAhVDlSwKHWUVCpwQMwgqKA4wDg&iact=mrc&uact=8

И этот круглый год Версаче Пур

https://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Firecommend.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fproduct-images%2F13267%2F725.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Firecommend.ru%2Fcontent%2Fversace-versace&docid=ZtnjCxx849N7fM&tbnid=TFGy0zaev3t2ZM%3A&w=200&h=200&hl=ru-ru&client=safari&bih=672&biw=1024&ved=0ahUKEwjM46ao47jPAhXEBywKHWjHBd0QMwggKAQwBA&iact=mrc&uact=8

Flower by Kenzo essentielle вот вам деревяшки и шлейф запаха чистоты. Из последних брала в дьютике Hugo Boss NUIT Intens pour femmi легкий воздушный аромат,но в то же время очень достойный.

вашим запросам соответствует Loccitane Magnolia. Не сладкий, а горьковатый и свежий аромат. Кстати по цене демократичные относительно.

у меня долгая любовь с версаче кристал розовый который, на моей коже пахнет розой на льду, так чисто и нежно .

Гуччи забыла, да, очень хочу его попробовать.

Нравилась мне Нина долгое время, но видимо поднадоела

Посмотрите, может понравятся такие

25d6426cb829.jpg

e65db3f5a734.jpg

Вот ещё сладкий аромат, раньше не нравился, а теперь стал приятен

6196670c499b.jpg