Швы на промежности((( не проходят ((

Пряня
Девочки , не пойму может ли быть такое .... Вообщем месяц назад я порвалась при родах . Зашили . Внешние швы все ушли, но пока плохо ещё срослось и зажило. Врач пару раз вытаскивала нитки, которые так и не рассосались. На днях ток сидеть разрешили . И вот сегодня мне показалось , что я почувствовала швы которые внутри !!! Врач сказала что они ещё не рассосались и будут постепенно выходить !! А если не будут - что делать ?!могут ли они там загноится !!!

Швы до 3х мес рассасываются. Не переживайте) не загноится там у вас ничего)

  • Нравится 1

Выйдут. У вас саморассасывающиеся нитки были?Я 3 недели не сидела. потом все прошло, но понадобилось почти 2 мес, чтобы от мужа не шарахаться

  • Нравится 1
Швы до 3х мес рассасываются. Не переживайте) не загноится там у вас ничего)

Фууух спасибо !!!!

Выйдут. У вас саморассасывающиеся нитки были?Я 3 недели не сидела. потом все прошло, но понадобилось почти 2 мес, чтобы от мужа не шарахаться

Ну да, саморассасывающиеся. Просто внешние Не все сами отпали и врач убирала . Во я и думаю, а если они сами не рассосутся как их убирать то

Вы же на приём к гинекологу пойдёте скоро, он все увидит, если что-то не рассосётся, уберёт, обработает, говорю не понаслышке)

  • Нравится 1

Эпизио заживало долго.. Через месяц первая прогулка закончилась слезами и не возможностью сделать шаг. А мужа к себе подпустила спустя 7 месяцев.. И было это хлеще сем в первый раз. Так что время наш друг. Скорее отправится вам)

  • Нравится 1

У меня тоже внутри долго заживало. Ощущение что там что-то пекло, перетягивало. Хотелось стойку ноги на ширине плеч и так ходить. Сидеть через недель пять нормально стала. Месяца три точно заживало, потом все прошло ))) Кекс с мужем тоже месяца через три возобновился. Боялась, что о ниче, нормально все было Так что не переживайте все рассосется и забудется!

  • Нравится 1
У меня тоже внутри долго заживало. Ощущение что там что-то пекло, перетягивало. Хотелось стойку ноги на ширине плеч и так ходить. Сидеть через недель пять нормально стала. Месяца три точно заживало, потом все прошло ))) Кекс с мужем тоже месяца через три возобновился. Боялась, что о ниче, нормально все было Так что не переживайте все рассосется и забудется!

Вот я тоже через 5 недель села нормально на твёрдое , вчера тобишь . И пожалела если честно . По ощущениям как то не особо стало . Как будто швы чувствую внутренние

Организм индивидуален у каждого человека! Я после эпизио заживала недели три капитально, ни сидеть, ни ходить толком не могла, через месяц пошла на поправку полностью. С мужем всё случилось, действительно, как в первый раз! После операции прошло уже почти полтора года, а наружные швы иногда ноют.. внутрениие швы, кстати, первое время - месяца три тоже тянули и даже после ПА иногда кровило, но проходило все буквально за полчаса..

  • Нравится 1
Организм индивидуален у каждого человека! Я после эпизио заживала недели три капитально, ни сидеть, ни ходить толком не могла, через месяц пошла на поправку полностью. С мужем всё случилось, действительно, как в первый раз! После операции прошло уже почти полтора года, а наружные швы иногда ноют.. внутрениие швы, кстати, первое время - месяца три тоже тянули и даже после ПА иногда кровило, но проходило все буквально за полчаса..

Охохооооо как все сложно у нас(((

У меня узелки только к трем месяцам отпали. Месяц-это еще очень мало.

  • О своем, о женском

    1425 сейчас онлайн
    13445779 cообщений
×
  • Добавить...