Нет набора веса при Б

Изис
Девочки,есть ли повод для волнения?Б 16 недель,добеременный вес был 48-49 кг,до 12 недель был страшный токсикоз,рвало до 5 раз за сутки.Похудела до 46.Сейчас токсикоз,ттт,отпустил,но вес стоит на отметке 47.5-48 кг.Аппетит обычный,никаких пристрастий особых нет,самочувствие общее среднепаршивое.В 1 Б набрала 9 кг,которые скинула сразу же за первый месяц.Нормально ли на таком сроке даже не начать набирать вес?

Всего 16 недель? Некоторые после 30 недель только начинают вес набирать

Не знаю таких.Или у них изначально добеременные габариты немаленькие

Недель до 20, как мне кажется, вообще переживать не стоит, на беременность ушло кг 2-3 за счет Вашего веса, ну так это и не страшно, скоро начнете набирать)

У меня за 30 недель-4,5 кг прибавка.Везде пишут должно быть 9-10кг,при этом детка по узи крупная.вот не знаю почему так,но врач не ругается.

Ну у нас на работе худенькая девочка, у нее а 16 недель даже живота не было) все спрашивали, где твой живот? Зато после 23х недель так попёрло, и живот и лицо и попа, кг 5 точно набрала, если не больше

Я начала набирать с 17-18 недель, до этого скинула пол кило и так и держалась. Но у меня изначальный 69,5 при росте 164. В прошлую Б так же было, в 18 недель вес добеременный был, тогда я с 68 стартовала.

Я с двойней за 12 недель потеряла 10кг (правда было что терять), и потом не набирала вес вообще до 20недель.

Да как раз я начала набирать вес после 28 недели и то с 28-35 Неделю 3,5кг.

Не знаю таких.Или у них изначально добеременные габариты немаленькие

до 12 недель минус 4-5 кг без токса, потом вес стоял, набор пошел потихоньку после недель 16 .

К родам плюс 11 кг от добеременного веса с двойней.

после родов на 6 сутки +1 от недобеременного веса.

Дети раньше срока родились в 34 недели: 2400 и 2600.

Вес до б. 59-60, рост 170.

Все очень-очень индивидуально.

У меня тоже был страшный токс и тоже всхуднула вначале. К 18 неделям я как раз набрала потерянные от токса кило и как раз стал добеременный вес И только сейчас, на 24 неделе, когда уже пузо большое, пошёл плюс. Плюс 3 кг от добеременного веса.

До 20 н вес не набирала, а худела даже. В итоге +7-8кг от доБ веса . Все оставила в рд.

До Б 48-49, потом токс до 12 недель -5 кг, а потом где-то с 21-22 недели догнала и перегнала... в итоге +19 кг от добеременного веса) сейчас, спустя 11 месяцев 47 кг.

Не знаю таких.Или у них изначально добеременные габариты немаленькие
В первую Б к 30 неделям набрала 500г, при изначальном весе 45кг)))

Не знаю таких.Или у них изначально добеременные габариты немаленькие

Приятно познакомиться :)

набор 6 кг от до беременного веса, после Б в минусе. сын 3350.

вес набирать начала после 30, тогда же и живот появляется начал.

до Б вес 58-59 ;)

Не знаю таких.Или у них изначально добеременные габариты немаленькие

у меня подруга сейчас беременна, ее вес 48 кг, сейчас 29 неделя, набор всего 2 кг! Токс был, но не сильный, рвало несколько раз, но церукал помог

я с огромным животом к 20 неделям только добралась до своего добеременного веса. очень индивидуально, по мне, лучше поменьше набирать, чем побольше, но ведь тут как получится

До 20 недель похудела на 2 кг, потом потихоньку набирала, в итоге +10, все остались в роддоме. До 30 недель было непонятно, что беременна)

стала набирать после 20 недель.До 20 недель набрала 2 кг всего.

Добеременный вес 41,5 кг, в 20 недель 43 кг, в 30 недель 47 кг