Перейти к публикации

Прогестерон на 4 неделе


LG_89
Девочки,добрый вечер. У меня вторая эмбриональная неделька. Получила анализы хгч -27 и прогестерон- 27,1 нмоль/л. Вроде в нормы третьего триместра попадают. Но мне кажется,что маловато. Подскажите опытные девочки,есть повод для волнения? В понедельник пересдам.

А у врача были? Что говорят? Мне при 158 прописали дюфастон видимо для подстраховки.

Ссылка на комментарий

А у врача были? Что говорят? Мне при 158 прописали дюфастон видимо для подстраховки.

 

Пока нет. Запись на 10.10.16 раньше не было свободного времени.

 

Я думала до этого времени в динамике хгч и прогестерон посмотреть.

 

Получила результат и прогестерон совсем мне не нравится.

Ссылка на комментарий

Зачем вам нормы третьего триместра? При хгч 27 вам нормы для второй фазы смотреть надо, с 1 дня задержки нормы для 1 тримемтра. У меня на 10 дпо, при хгч 32, прогик был 34,6 при норме для первого триместра от 35, а для второй фазы от 5 до 86. На следующий день пересдала и был уже 56.. что в прлшлую что в эту Б прогик был по нижней границе норм, но обошлась без поддержки, так как ни мазни, ни тонуса, ни угрозы не было. Прогик 27 меня бы заставил поволноваться. Завтра не пересдать?

Ссылка на комментарий

Если нмоль/литр, а не нг/мл, то маловато, честно говоря. ХГЧ должен вырасти, и прогик может тоже подняться. Можно пересдать через пару дней, посмотреть. Но если что то будет болеть, бегом к врачу.

Ссылка на комментарий

Пока нет. Запись на 10.10.16 раньше не было свободного времени. Я думала до этого времени в динамике хгч и прогестерон посмотреть. Получила результат и прогестерон совсем мне не нравится.

Я не врач конечно,но мне кажется,что маловат.

Ссылка на комментарий

Зачем вам нормы третьего триместра? При хгч 27 вам нормы для второй фазы смотреть надо, с 1 дня задержки нормы для 1 тримемтра. У меня на 10 дпо, при хгч 32, прогик был 34,6 при норме для первого триместра от 35, а для второй фазы от 5 до 86. На следующий день пересдала и был уже 56.. что в прлшлую что в эту Б прогик был по нижней границе норм, но обошлась без поддержки, так как ни мазни, ни тонуса, ни угрозы не было. Прогик 27 меня бы заставил поволноваться. Завтра не пересдать?

 

 

 

Переслать то можно. Но это инвитро. Результат будет только в понедельник. Я планировала через день сдавать. Вроде ничего не беспокоит,не болит и не мажет.

Ссылка на комментарий

Если нмоль/литр, а не нг/мл, то маловато, честно говоря. ХГЧ должен вырасти, и прогик может тоже подняться. Можно пересдать через пару дней, посмотреть. Но если что то будет болеть, бегом к врачу.

 

 

Спасибо, так и сделаю.

Ссылка на комментарий

У вас же нет задержки ещё?

 

Нет. 2.10 1дз будет

Ссылка на комментарий
Переслать то можно. Но это инвитро. Результат будет только в понедельник. Я планировала через день сдавать. Вроде ничего не беспокоит,не болит и не мажет.
Пересдайте в понедельник все. Если даже задержки нет еще, то показатели расти будут, но прогик по нижней границе. В нг от 9 норма, в н/моль переводится умножением на 3,18.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тогда прекрасно. Пересдайте попозже хгч и прогестерон. Через день например.Прогестерон может начать расти с ростом хгч. Если нет я бы поддержку добавила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Переслать то можно. Но это инвитро. Результат будет только в понедельник. Я планировала через день сдавать. Вроде ничего не беспокоит,не болит и не мажет.

 

В инвитро анализ приходит вечером на почту того же дня, скажите свою почту и вам вышлют. И даже уведомление на тел пришлют.

 

Для инвитро прогик мал, знаю из нормы, у меня на 10 дпо был 50 и ныл живот, принимала утрик, правда закончилось все Зб так как ребенок прикрепился к рубцу на матке... удачи

Ссылка на комментарий

А у врача были? Что говорят? Мне при 158 прописали дюфастон видимо для подстраховки.

Мне при 151 тоже его назначили. Я тоже подумала, что врачи перестраховываются...

Ссылка на комментарий

В инвитро же можно быстро увидеть результат онлайн на сайте. Не надо долго ждать

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    889 сейчас онлайн
    13467389 cообщений
×
×
  • Создать...