Это давление?

Персик --
Всем привет девочки даже не знаю что делать,в общем ни с того ни с сего началось ,какое то эхо в ушах,ребенок плачет а мне словно по ушам ,в общем искажены звуки.Мне страшно

на мигрень похоженачало мигрени
такое впервые ,ребенок кричит а у меня словно эхо

У меня так же сегодня.только еще и зрение какое то не такое.читаю книжку и все сливается.ощущение что я под водой.вот так мне все слышится

давление очень низкое у меня

  • Нравится 1

горчичник на шею, ближе к затылку, крепкий, свежий чай и полежать

начало мигрени можно купировать

если давление не повышенно

  • Нравится 1
У меня так же сегодня.только еще и зрение какое то не такое.читаю книжку и все сливается.ощущение что я под водой.вот так мне все слышитсядавление очень низкое у меня
И у меня пониженное давление,точно также себя чувствую.Вот только все началось после винограда.
горчичник на шею, ближе к затылку, крепкий, свежий чай и полежатьначало мигрени можно купироватьесли давление не повышенно
Спасибо сейчас заварю себе чай

И у меня пониженное давление,точно также себя чувствую.Вот только все началось после винограда.

не думаю что виноград виноват.мне врач говорила что при низком давлении вообще туево может быть...сегодня мне именно так..я намазала себе виски шею звездочкой...сладкий чай..шоколадку..и полежать

  • Нравится 1

Девочки, у меня когда такое бывает, что в ушах шумит и рябит в глазах, помогает 2 таблетки но-шпа и чайная ложка Пустырника. Не знаю, как это работает, но мне быстро помогает.

  • Нравится 1
Девочки, у меня когда такое бывает, что в ушах шумит и рябит в глазах, помогает 2 таблетки но-шпа и чайная ложка Пустырника. Не знаю, как это работает, но мне быстро помогает.

Чайная ложка спиртовой настойки?!

Вроди от сладкого чая немного попустило,у меня такое впервые я сначала подумала что я сейчас лишусь слуха,муж подсказал что это давление

У меня даже когда нос болит (хроническое) проблемы с ушами, звуки хуже, т к оно все связано. Надо все проверять

На предмет давления. Отита. Болезней носа и шейного остеохондроза

давление измеряла?
Даа Мариш измеряла,оно было пониженное,сладкий чай сделал свое дело через часок меня отпустило таки.
У меня даже когда нос болит (хроническое) проблемы с ушами, звуки хуже, т к оно все связано. Надо все проверять На предмет давления. Отита. Болезней носа и шейного остеохондроза
эх такое было впервые,насчет отита согласна,на днях горло сильно болело может дало по ушам.