Лапароскопия в Иваново

Goldensparrow
Девчат, всем привет, есть ли здесь кто-нибудь, кто делал лапароскопию гидросальпинкса в Иваново? у какого врача делали? Как ваши отзывы? Получилось ли забеременеть после неё и как скоро?

В НИИ очень хорошее отделение лапароскопии. Врачей хвалят мужчин (Шор, Романов, может еще кто-то) вот тут отзывы http://www.babyplan.ru/kliniki/show/34-ivanovskij-nii-materinstva-i-detstva/page__st__40

Если у вас причина бесплодия в непроходимости труб, то без лапароскопии никуда.

  • Нравится 2
  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...