Кварцевые обогреватели

Фиалка ©
На сайте планирования это конечно в тему вопрос, но мы же тут все обо всем. Девочки, кто-нибудь знаком? Ну там типа теплэко и т.п. Кто-нибудь брал? Как вам?

Мы, кажется, покупали. Скиньте ссылку, чтобы удостовериться. Вообще туфта. Жрёт много, греет плохо, тяжёлый. Лучше обычного масляного ничего нет.