Очередной цикл или кровотечение.

Хитрый Ёжик
Было КС в феврале этого года. В июне перешли на ИВ, в июле первая менструация, август, сентябрь все по расписанию. На 14 ДЦ началась мазня коричневая, иногда розовым. Врач сказала, что похоже на очередную менструацию, выписала дицинон пить 3 дня. Ни чего не объяснила (она у нас не многословна). Но по моим ощущениям на менструацию не похоже... Не знаю что делать. Пить таблетки или может если это очередной цикл, то может не стоит... Девочки может кто сталкивался, подскажите, что это, что делали и чем все закончилось?

Лучше УЗИ сделать. Врач странная. Если обычные месячные считает, то зачем дицинон пить? Вы предохраняетесь?

овуляторное кровотечение, как вариант. Но и полип может быть, узи надо делать.

  • О своем, о женском

    992 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...