прописка Мск и МО

Myrlika-mama
Девочки, вопрос такой, есть смысл менять прописку Москва на прописку МО? Сейчас прописаны я, муж, дети в Москве. Переехали в область. Жить планируем здесь постоянно. Сад дали, к ПК прикрепились. Особой нужды менять ее нет. Она вообще что-то даёт, прописка эта?

Я бы не меняла, льгот больше у Москвичей. Тем более сад дали и прикрепились.

Если не горит, то оставьте пока всё как есть, успеете ещё.

  • Нравится 5

Особо ничего не дает. Мы не стали менять московскую на МО. Единственное, что для школы постоянно приходится оформлять временную регистрацию в МО - московская их не устраивает.

Сравните льготы и пособия, если есть. Если кв.плата из-за непрописанных не очень высокая, то я тоже не трогала бы. Ну или мужа например прописать в МО, если живете в собственной квартире.

  • О своем, о женском

    947 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...