Понос при ГВ у ребенка

Eff23
Девочки, мы полностью на ГВ,нам 3 месяца и 10 дней Ситуация такая: два дня жидкий стул у ребенка. Сегодня утром пока переодевала, доча покакала прям желтой водой практически. Температуры нет, ничего не мучает вроде, все как обычно... к врачу нам только 12 октября. От чего он может быть? от моей еды? или может от того что она активно сосет кулаки (ручки грязные например) ?

Вызовите врача на дом. До года ходят на вызовы и без температуры. У моего такое в два мес было. Не знаю от чего. На второй день прошло само. Но врач приходила. Сказала если продолжится дать смекту

  • Нравится 1

ничо не делала, дней 5 прям водичка была, но как нормальные покаки. то есть в попе держались. не каждый час какала. смотрю по ребенку: нормально ест, веселый, значит норм.

  • Нравится 4

Вы сами с питанием не переборщили? Огурцы свежие, например, или молочка?

  • Нравится 1
Vikulya// огурчики свежие пока даже не ем, все как обычно и до этого, разве что шоколадки поела пару долек с начинкой карамельной, но явно ведь не от этого...молочка..хм.. в последнее время часто пью кефир, ну как часто.. в день 2- 3 кружки
Baba вот и у меня так же.. вроде настроение хорошее все как обычно..единственное заметила что она во сне может поплакать и сама успокоиться и дальше спит
pilageja да тут не знаю даже как считать какой день.. какаем 1 раз в день , бывает два раза.. даю еще кисломолочные бактерии, так ак мы ходили по большому раз в 4 дня, врач посоветовала... может от них..хотя даю недели 1.5, стали какать раз в день, дня 4-5 назад только

Понос от вашей еды, вряд ли...

Исключить ротавирус бы. Я к врачу бы обратилась. Анализ сдала...

У нас на гв стул такой и был постоянно. Если ребенка ничего не беспокоит, не обращала внимания.

При ротовирусе, у ребенка такое состояние, что вы сразу поймете, там не просто понос.