Низкие мужские гормоны на 5 неделях??

KATrin-29
Девочки подскажите у кого нибудь были понижены мужские гормоны на 5 неделях. 17-ОН 0,90нг/мл при норме (1,90-11) и Тестостерон 0,153 (норма 0,30-2,30). Прогестерон в норме 26,39 норма (9,2-33,50) ХГЧ 4598 соответствует норме. Чем грозит низкие гормоны. Сдавала до этого тестостерон на 6 ДЦ он был в норме и 17-ОН в конце цикла сдавал он был в норме, правда у меня тогда была БХБ. (ХГЧ 13, через день 8)

Читала про мужские гормоны , в небеременный период высокие - корректируют , низкие не трогают . Про беременный период ничего сказать не могу, но думаю уж пусть лучше так, чем бороться с мужскими гормонами во время Б

Так он и сейчас в норме (тесто) А зачем вам выше? В Б как бы только хгч и прогик важен.

  • Нравится 1

насколько знаю, мужские гормоны во время Б последние несколько лет никто не смотрит. А вы повышенные хотели?

Мужские гормоны никто не смотрит во время бер,

Спасибо девочки, в первую беременность 17он был повышенный, пила дюфастон. вот и переживаю что теперь они на оборот ниже нормы. Завтра к врачу, посмотрим что скажут.

насколько знаю, мужские гормоны во время Б последние несколько лет никто не смотрит. А вы повышенные хотели?

НЕТТТТ повышенный я не хотела, Хочется все была идеально т.е. в норме показателей.

  • О своем, о женском

    991 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...