к вопросу о блоггерах

рысик
В коментах уже был разговор, но спрошу у всех. Как относитесь к Миле Левчук, и Миро? Читаете/ не читаете? На сколько правда то, что они пишут итд Я никогда чтением блогов не увлекалась, кроме бп конечно, а тут подсела. Но отношение свое пока не могу четко выразить. А вы как?

Baba, ну у нас просто частной территории с садом и огородом нет, надо куда-то время девать)

Я Миро читала когда-то. Что касается спорта, она хорого пишет. Жестко, но хорошо. Но когда она начинает лезть в то, в чем не понимает... например, в отношения, в детей - это грустно все.

Сейчас я ее не читаю. О спорте есть и другие хорошие блоги, где тебя не оскорбляют через слово.

  • Нравится 4

Я про Миро на бп узнала, несколько раз упоминали, решила посмотреть, кто и что. Нет, не мое, ощущение, что в г* окунают, много негатива, откровенной лажи, для меня лично, мотивации "о" с такой подачи. Плюс, посмотрела видео с ней, и картинка для меня сложилась.

  • Нравится 4

Читаю некоторые вещи у Миро, только то, что мне интересно, не все подряд. В чем-то согласна, в чем-то нет. Про Милу даже не слышала никогда))

Ради интереса, глянула сейчас кто это такие.)

"Мила Левчук - эксперт по семейным отношениям..." Что-то экспертов сейчас развелось, как грибов после дождя.

Миро - почитала немного, нет не мое.

Давно уже не сижу в жж. У них жуть не удобный интерфейс для смартфона. Вечно все зависает, не грузится и еле открывается. Короче, я оттуда свалила. Читала много блогов, но и они со временем надоели, ибо одни и те же лица, т.е. получается одни и те же +- мнения.

Жж вообще стал скучным и не интересным. Одни и те же блогеры. Миро- это имхо вообще вчерашний день. Просто дерзкая фитоняша, ни о чем.

Про Милу Левчук первый раз слышу, но не полезу читать.

Я читаю Тему в Фейсе, раньше читала его в жж. Еще мне некоторые нравились, Радулова прикольная. Антон Носик мне нравился. Путешественники нравятся, типа Одувана, еще толстенький такой блоггер-путешественний, не помню как его зовут.

  • Нравится 1

Миро читаю иногда, поначалу было интересно, сейчас уже практически нет. Темы про одно и тоже.

Жирные жопы, Собчак, Боня, кто кого хочет тра*ть.

Согласна, что темы про детей и ГВ ей вообще не стоит поднимать.

На Левчук подписана в ИГ, нового она ничего не открыла, но мне нравится ее манера письма. Поэтому кое-какие моменты я немного по-другому увидела с ее помощью. На том и спасибо :-)

На ее платные проекты не ходила и не собираюсь.

Я читаю ЖЖ Эволюции, вот там правда интересно. Ну и БП само собой

  • Нравится 2
Я читаю ЖЖ Эволюции, вот там правда интересно. Ну и БП само собой
ЖЖ Эволюции - это вообще просто сокровище :-)

Даже книжку ее заказала на озоне, в бумажном варианте мне легче читать.

  • Нравится 3

Миро бесноватый тролль - провокатор и говорящая попа интернета)) Левчук не люблю, это не моё... основная ее мысль, как выйти замуж и стать настоящей женщиной мне совсем не интересна.. я еще не люблю всякое к теме как стать настоящей женщиной, типа про "круг женской силы", где бабы воронки крутят))) ну кто в теме, тот поймет) хотя не исключаю, что это полезные знания) давно читаю Эволюцию, состою в ее группе

  • Нравится 3

ЖЖ Эволюции - это вообще просто сокровище :-)

Да, а наткнулась я на это сокровище как раз с подачи кого-то из девочек на БП, кажется Марлы. За это тоже БП благодарна

  • Нравится 4

ЖЖ Эволюции - это вообще просто сокровище :-) Даже книжку ее заказала на озоне, в бумажном варианте мне легче читать.

и я)) и в подарки подругам))) это полезные знания, они делают людей лучше

последний пост про баги общения просто невероятно крутой)) как и все, что она пишет.

я еще не люблю всякое к теме как стать настоящей женщиной, типа про "круг женской силы", где бабы воронки крутят))) ну кто в теме, тот поймет) хотя не исключаю, что это полезные знания)

Воронки жесть. Когда то в молодости я смотрела видео этой тетки, что про воронки пишет. Н тошнотворная она, деревянная. Тетка с таким непластичным телом не может быть суперсексуальной, ИМХО, конечно же. Коряжка, право слово. Поэтому глядя на ее конвульсии, вот ни разу не поверилось в правдивовсть.

Смотришь - бревно, а рассказывает про огонь. Диссонанс, однако.

Но многие ведутся.

  • Нравится 1
и я)) и в подарки подругам))) это полезные знания, они делают людей лучшепоследний пост про баги общения просто невероятно крутой)) как и все, что она пишет.
Еще не читала, но он у меня открыт уже на компе :-)
  • Нравится 1
Да, а наткнулась я на это сокровище как раз с подачи кого-то из девочек на БП, кажется Марлы. За это тоже БП благодарна
И я с подачи Марлы :-) С год назад, примерно,она давала ссыль на дефолт в отношениях. С тех пор я там.
  • Нравится 1

Еще не читала, но он у меня открыт уже на компе :-)

я в ужасе поняла, что я тупая рапунцель с короной на бошке)))))))))) а так бы и не поняла))))))))) и еще у меня красивое белое пальто до полу))) осознать это был ужасны ужас)))

Таааак, пошла читать. Хоть хотела пойожиться сейчас, но не смогу теперь. От любопытства :-))))

а, кстати, на Джейми Оливера подписана в инсте, он меня очень мотивирует на приготовление еды.

  • Нравится 4
peyote привет)) какая замечательная аватарочка у тебя)))))))))
  • Нравится 1

О,что такоя Эволюция,не читала.

Мила чем-то заинтересовала,подписалась в иг,но вот уже не в первый раз замечаю,что ее посты пролистываю,не читая. Уныло как-то там все,бубнеж.

Мне Валяева про детей понравилась.

А так я только фитне -блоггеров читаю, пользы больше,про детей и мужей я и сама трындеть умею.