Перейти к публикации

Всем доброго утра и хорошего дня!!!


London-london
Кто более упёртый и вредный? [media]https://m.youtube.com/watch?v=aUaP0t5IUnM[/media]

бедный ребенок.

люди упертые, ну не хочет пони катать/возить (как правильно), ну нет же заставляют, так шею свернуть можно. че-т сразу "унесенные ветром" вспомнился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лошадка не натренирована деток учить, опасно это... Я бы своих ни в жизнь не отдала в такую секцию, не для того я их рожала, чтоб не дай Бог... все ж до случая...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы тоже так своим не рисковала. В чем смысл тоже не понятно. Если удержаться в седле, то можно и на тренажерах. А так повиснет, лошадь понесет и свернет шею. Был там такой момент.

Ссылка на комментарий

Хм... Странное видео. На тренировку не похоже, видно что тут не в упертости лошади дело, а в том что она не привыкла к тренировкам. Выдрессированные животные так себя не ведут. Или это ребенок объезжает лошадку? Ну тогда вообще обалдеть можно! Так и шею свернуть не долго. Не детское это занятие объезжать лошадей.

Ссылка на комментарий

посмотрела

ничего не понимаю в лошадях

но один раз ребенок упал очень опасно рядом с забором...

да и в остальных случаях тоже ничего веселого

Ссылка на комментарий

Я просто выложила видео позитивного, неунывающего ребенка, чтобы настроение у людей поднялось.

Ссылка на комментарий

Хм... Странное видео. На тренировку не похоже, видно что тут не в упертости лошади дело, а в том что она не привыкла к тренировкам. Выдрессированные животные так себя не ведут. Или это ребенок объезжает лошадку? Ну тогда вообще обалдеть можно! Так и шею свернуть не долго. Не детское это занятие объезжать лошадей.

 

Вот этот же пони и ребёнок, пони выезжен https://m.youtube.com/watch?v=DSB6YFO5Lbc

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    667 сейчас онлайн
    13462995 cообщений
×
×
  • Создать...