график

ПуГоФФк@
Девчеки была вчера на фолликулометрии О была 28 числа но почему-то подъёма бт нет есть ли шансы???

Я думаю метод УЗИ более показательный чем базальная температура, сдайте кровь на прогестерон на 7 ДПО посмотрите результат, шансы есть всегда!

  • Нравится 2

что-то фолликулов у вас много, вам ничего не сказали? это точно ЖТ 18 мм, не фоллик?

Нет про то что фолликулов много не чего не сказал а то что желтое тело так это он сказал точно оно

насколько я помню, норма подъем БТ в течение 3х дней после О, так что ждите и измеряйте дальше) ну и конечно, удачи и //

Спасибо за поддержку:)