Перейти к публикации

хотим ляльку!!!


89831268524
Всем привет!я новенькая!начну с начала....мне 35,второго ребеночка планируем уже лет в 8,была 1 замершая 7лет назад и все,думала у меня все плохо,делала лапару 4 года назад поликистоз и спайки,потом убирала полип,а недавно пошли обследоваться вместе и оказался еще и МФ,делали развернутую спермограмму и тоже все плохо,а у меня АМГ 0.907,а ФСГ 11.1,гинеколог начала говорить про ЭКО но хочется самим,да и гарантий никаких что с первого раза получится,а на вторую денег не будет.начали с мужем пить красную щетку ,у него еще куча таблеток а мне только овариамин прописали.девочки может мне кто нибудь чего посоветует .что можно попить чтобы все получилось?

Вам только врач может дать ответ на этот вопрос, чудо отваров и чудо таблеток не существует, есть только четкий план действий назначенный врачами и время. Вам 35, поэтому на естественное зачатие 2-3 года обычно дают в этом возрасте, естественно после того как вы все вылечите, но нужно ли так долго ждать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется вам не стоит тратить время. Все-таки уже 8 лет планирования позади. Подумайте об ЭКО

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Согласна по поводу ЭКО, собирайте документы, проводите лечение, а там глядишь и само получится

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нам всем хочется самим, чтобы все получилось, но после 8 лет, нужно трезво оценивать ситуацию, стоит задуматься уже серьезно об ЭКО!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы не затягивала, мне было 29 лет, когда задумалась об ЭКО, был лапара с резекцией, после чего амг и фсг стали примерно как ваши, но в мою пользу играл возраст, до 30 вероятность забеременеть и родить, имея определенные проблемы, гораздо выше. Наступила еб, но если бы не наступила, готовилась бы к ЭКО через год-два максимум. А вам 35. Но это имхо.

А если совет, что попить, то мне назначали Вобэнзим. Знаю, что мнения о нем очень и очень противоречивы, но на фоне приема у меня наладился цикл, и я стала сама чувствовать овуляцию, чего раньше не было. Очень скоро наступила беременность. До сих пр не знаю, совпадение или нет, но склоняюсь к тому, что нет, не совпадение.

Ссылка на комментарий

Собирайте документы на эко по ОМС. Первый раз не получилось, подавайте ещё. Пока государство такую возможность даёт. Я в витамины и травы не верю, если есть проблемы глубже.

Ссылка на комментарий

Если проблемы с СГ, то это большая пробелма исправить.

И даже не то, что на ЕБ не получится, но может и на ЭКО не получится.

Ссылка на комментарий

В Эко нет ничего страшного, страшнее упустить время. Я бы на вашем месте сходила к репродуктолог со всеми анализами. Удачи вам, в любом случае.

Ссылка на комментарий

Ну раз вы изначально настроены на "не получится", то пейте траву дальше. Будущее вы свое сами себе нарисовали

Ссылка на комментарий

Бойтесь потратить деньги, все равно не получится. А так хоть кредита не будет. Мое мнение - не хотели и не хотите. 8 лет - ничего не делали, голову не засоряли, в 35 дошло.

Ссылка на комментарий

после лапары можно было раскрутить тему. Теперь ваша лапара - что не было.

Ссылка на комментарий

Бойтесь потратить деньги, все равно не получится. А так хоть кредита не будет. Мое мнение - не хотели и не хотите. 8 лет - ничего не делали, голову не засоряли, в 35 дошло.

Только увидела, что второго ребеночка. Тогда понятно, почему одно только желание 8 лет. Я 7 лет бьюсь за первого, и ни каких денег не жалко, всё только туда и идет, и никакое платное ЭКО не останавливает.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    867 сейчас онлайн
    13466018 cообщений
×
×
  • Создать...