Перейти к публикации

Когда выдают больничный? Декрет


♥Sweety girl♥
Подскажите пожалуйста, когда точно должны выдать больничный и на сколько важна эта точность? Дело в том, что я подозреваю, что в жк просчитались на недельку. Девочки, кто знает точно и кому не трудно, подскажите. Последние М 23 марта 2016г. На 19 октября назначили сдавать все анализы перед оформлением декретного отпуска, а больничный лист выдадут 26 октября. Это будет 31 неделя,или я не так считаю?? Или не важно это все вообще (неделя раньше, неделя позже)? Больничный несу на работу.

У меня месячные 24 марта 2016. Бол лист выдадут с 18 октября

Ссылка на комментарий

У меня высчитыаали по менструации и по узи в 12 недель и 20 недель. Разброс был с 17 августа по 25 августа. Сошлись на 22 числе

Ссылка на комментарий

Выдали ровно в 30 недель, в этот день на работу уже не пошла

Ссылка на комментарий

Мне первый раз выдали тоже ровно в 30 недель, сейчас я иду из декрета в новый декрет. Вот думаю, насколько это важно, даже если и просчитались? Идти в жк стоит разобратся или не стоит, или это не имеет значения?

Ссылка на комментарий

а мне выдали на 2 недели раньше, получается вышла в декрет на 28 неделе, в больничном написали, что у меня якобы 30 недель, я попросила гине, не хотела больше работать.

Ссылка на комментарий

мне вообще было выгоднее позже получить, т.к зарплата больше больничного. все равно же дадут на 140 дней. а так в 30 недель уже больничный

Ссылка на комментарий

Вроде можно работать хоть до родов, если работодатель не против.

Ссылка на комментарий
Вроде можно работать хоть до родов, если работодатель не против.
njkmrj только если работодатель согласится это как-то оформить... а так-то нельзя
Ссылка на комментарий

Я в декрете еще с первым ребенком.

Тогда какая вам разница? Понимаю, если бы вы работать лишнюю неделю не хотели.

В больничном срок не указывают, никого эта точность не интересует.

А так, конечно, в декрет выводят в 30 недель.

Если двойня, то вроде бы в 28.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    892 сейчас онлайн
    13462580 cообщений
×
×
  • Создать...