Тест на О и ПА

raYan4ik
Девочки проясните мне когда же случается О после положительного теста? Вчера вечером полоска сравнялась с контрольной,но ПА случился только через сутки. Мы успели?

Через 12-24 после положительного теста. Успели но лучше бы ещё разок.

У меня после положительного теста овуляция в течении ближайших 12 часов происходит.подтвержденно по узи

Даже если так то думаю успели. Сколько спермику нужно времени добраться к цели?

У меня о в течении 10 часов после положительного теста. Так что,все индивидуально.

У меня полоски сравнивались только после уже случившейся овуляции, проверяла точно, т.к. овуляцию отслеживала по узи

У меня как правило как только достигает такого же цвета (вечером делаю тест), то на утро по УЗИ овуляция уже ночью происходит.

В любом случае яйцеклетка живет вроде до 24 часов.

Есть еще такое мнение, что сперме нужно пройти период капатации, что бы обрести способности к оплодотворению, который происходит 10 часов.

что бы себя понимать и тесты, лучше цикла 2 походить на фоликулометрию.