Знак или совпадение?

BearBearBear
Хочется послушать Ваши мнения, девушки, что бы Вы подумали. Сегодня должен был быть скрининг, я очень ждала его, и вот еду специально в соседний город за рулём, за 40 км с 2 летним ребёнком. Приехали, захожу в кабинет, только начинаю укладываться как вырубается свет. Естественно, никакого скрининга, ждём ещё час и едем обратно. Обидно, блин. Муж говорит это знак. Знак чего не говорит) А Вы как думаете?

Вероятно, это знак того, что где-то плохо топят и из-за перегрузки сети обогревателями что-то вылетело))

  • Нравится 3

Конечно знак!знак что все будет хорошо!

Я верю что все к лучшему. Может вам в другой раз узи профессор сделает)))

  • Нравится 3

Никакой это не знак, как можно в такое верить...

Просто как будто специально, я лечь не успела даже. И так волновалась пока ехала, тк город незнакомый, опыта мало в вождении, за малыша переживают и тут такой облом

Конечно знак!знак что все будет хорошо!Я верю что все к лучшему. Может вам в другой раз узи профессор сделает)))

Спасибо Вам)) завтра попытка номер 2)

Если нравится искать причины и следствия - кто ж Вас остановит?

  • Нравится 2

знак того, что можно не делать - все нормально.