Как стрижка называется?

Жужа_белой_масти
Никто не знает, а? Столько вариантов укладки, - и так она ее и эдак... И еще вопрос, много волос надо для такой стрижки, - три волосинки подойдут? Или на этот длинненький чубчик надо поболе? https://www.instagram.com/yanchuna/

мне кажется заколебешься этот чуб укладывать. а если волосы прямые, то пипец. будешь как после тифа.

  • Нравится 5

Я носила подобную стрижку,только с короткой челкой. Укладывала каждый день,плюс поддерживать нужно раз в три недели. Уходить с нее сложно как из любой короткой прически. Теперь десять раз подумаю прежде чем снова так обкарнаться.

  • Нравится 1

Мне кажется, любую стрижку можно и так и эдак (если уж не совсем под мальчика) но это ж столько времени надо. У меня удлиненное каре до плеч, то косы заплету короткие или одну, то вытяну, завить можно и взлохматить, а не успеваю - хвост пожалуйста, хоть на затылке хоть сбоку. А этой девушке реально каждый день укладывать нужно - запаришься, да еще и вероятно со средствами для укладки, волосы за такое спасибо не скажут.

Так если есть время - уложить, нет - облизалась на проборчик и усе. Но выглядит приличней же чем хвост.

  • Нравится 1
Так если есть время - уложить, нет - облизалась на проборчик и усе. Но выглядит приличней же чем хвост.
да? А по мне так хвост выглядит приличнее чем этот облизанный проборчик))) Вариантов хвостов много есть...

Ну на вкус и цвет)))

  • Нравится 9

Вообще зависит от густоты волос,их толщины,жесткости и податливости. У моей подруги волосы густые и после помывки сами ложаться по форме стрижки. Она особо не париться с укладкой,просто поддерживает форму стрижки,иногда,с помощью геля делает ежик.

Мне очень нравится эта стрижка на девушках с высокими скулами и не крупным носом,черты лица становятся очень выразительными.

  • Нравится 1
Так если есть время - уложить, нет - облизалась на проборчик и усе. Но выглядит приличней же чем хвост.

да ну, с хвостом вариантов больше однозначно. На свою голову по молодости однажды так постриглась с длинных волос. Это был мой первый и последний экстрим с волосами. Мне плакать хотелось ...

Что бы не писали и не расхваливали, длинный волос, даже перепаленный, с хорошими средствами для укладки творит чудеса, без них - всегда можно завязать хвостик или сотворить творческое безобразие, которое нынче в моде.

Три волосины подойдут.

Вообще, я как-то длинные волосы, ну относительно, отрезала до короткого боба. Сначала мне казалось, что я стала ходячим сексом. А потом заскучала, и до сих пор скучаю и отращиваю, безуспешно)

Насчет того, что длинные волосы это всегда лучше , лично я не соглашусь. Но это мое личное мнение. Я отношусь к тем , кому длинные волосы прибавляют годков. И так было всегда, что в 20, что в 30, что сейчас - в сорок. Или всегда хвост, но это скучно. Снова стригусь коротко, пикси, как у дамы на фото. Только за образец взяла пикси Виктории Бэкхем с короткой челкой. Тем более, там и укладывать при желании особо не надо.

Ой, не согласна про "приличный хвост". Есть, конечно, волосы, которые красиво и здорОво смотрятся длинными. Но часто обладательницы длинных волос зря за них держатся.

Не хочу никого обидеть. Но лично у меня длинные волосы именно проблемные - тонкие, не объемные, ниже плеч начинают сечься. Даже симпатичный хвостик на них собрать - проблема, красиво уложить - целый ритуал.

Поэтому по соотношению "время укладки - внешний вид" выбрала для себя каре. Про пикси тоже думаю.

  • Нравится 2

Она сама пишет, что сушит без фена, но добавляет гель, а иногда лак. Т. е. укладывает. И стрижка в любом случае индивидуально подбирается, мне бы такая не пошла.

Smart one, полностью с вами согласна. У самой, если волосы отрастают, начинают сечься. Предпочитаю для себя стрижку, волосы всегда здоровые, по крайней мере. Мне всегда хочется Марию Захарову отправить к парикмахеру, чтоб убрал ее облезлые концы. Слов нет, как ужасно выглядит ее прическа. Хотя, может это и есть "творческое безобразие" -))
  • Нравится 1

Жужа, а что такое 3 волосины?))) у меня тонкие прямые волосы, но нередкие, т.е. их много, вот когда длинные, то 3 волосины, а когда пикси-вроде и шевелюра)))

Она сама пишет, что сушит без фена, но добавляет гель, а иногда лак. Т. е. укладывает. И стрижка в любом случае индивидуально подбирается, мне бы такая не пошла.

Почему?

да? А по мне так хвост выглядит приличнее чем этот облизанный проборчик))) Вариантов хвостов много есть...Ну на вкус и цвет)))

Какие варианты есть у хвостов? Какие могут быть варианты? Это же хвост.

Только от конского хвоста тугого бошка болит, из слабого- волосня лезет, я длинные любила в пучок убирать на затылке, но опять же голова болела.