Перейти к публикации

Интимный вопрос, только не смейтесь


abyrvalg
Стыдно спросить, но у врача я точно спросить постесняюсь. Мне прописали полный половой покой, в связи с угрозой и отслойкой. Мы с мужем его строго соблюдаем второй месяц. Но в последнее время стали случаться оргазмы во сне( Понятия не имею, как это происходит, снится эротический сон, и просыпаюсь от оргазма. Получается, я сама себе эти отслойки усугулбляю,но что можно с этим делать, понятия не имею. Бром пить, что ли((



Было тоже самое, злилась сама на себя, а как это во сне контролировать? Тоже была отслойка, ко второму триместру все нормализовалось, доченьке 11 месяцев уже, слава Богу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эм. А почему оргазм то получать нельзя? Оральный способ удоблетворения то и не запрещают вроде. Чисто фрикции под запрет попадают.

Ссылка на комментарий

Вроде как мышцы матки в оргазме интенсивно сокращаются, а хорион сокращаться не может, поэтому отслаивается от матки.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Эм. А почему оргазм то получать нельзя? Оральный способ удоблетворения то и не запрещают вроде. Чисто фрикции под запрет попадают.

Я как-то после оргазма в больничку на скорой укатила, хотя моя врач говорила, что беременным это не вредно, а даже полезно. Но вот у меня такой опыт. Хз, может, совпадение, но я после этого недель до 16 боялась спать ложиться.

Ссылка на комментарий

Я как-то после оргазма в больничку на скорой укатила, хотя моя врач говорила, что беременным это не вредно, а даже полезно. Но вот у меня такой опыт. Хз, может, совпадение, но я после этого недель до 16 боялась спать ложиться.

Блииин, капец то какой(( Вот и у меня последний раз отслойку нашли после оргазма, может, и совпадение, но теперь боюсь.

Ссылка на комментарий

У меня тоже во сне во время Б оргазм случался, хотя полового покоя не было, занимались этим в обычном режиме :)

Ссылка на комментарий

У меня было такое пару раз. Помню на 8 неделе после оргазма у меня матка колом стала, я реально испугалась, как камень, прям шарик прощупывался... Но больше такого не было. Может валерьянку на ночь? Но ее тоже только после согласования с врачом. Кстати, чего вы стесняетесь? Вы не первая и не последняя с таким вопросом это уж точно. Лучше поговорите с Г.

Ссылка на комментарий

Такая же ситуация,только теперь я теперь сплю одним глазом))как начинает накатывать,иду гулять по дому)

Ссылка на комментарий

У меня такие сны снились ого го, помню француз снился ))

я аж спать боялась ложиться, учитывая что все время кровило и я по больницам лежала. Чем лечить не знаю, ко второму триместру прошло.

Ссылка на комментарий

У меня тоже так бывало от длительного воздержания, только случались они не от эротических снов, а от страшных.. просыпалась от боли в животе, от того что все в тонусе, потому что не до конца как-то, что ли. Поэтому я предпочитаю долго не воздерживаться, чтоб недопускать таких ночных тонусов, пусть лучше все будет под контролем наяву)))

В эту Б была отслойка небольшая и низкая плацентация, перекрывала зев до 16 недель, но ПА были в обычном режиме

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Отслойка и с ПА исчезла к 12 неделям как и обещал врач. Не усугубилась. Но мазни не было, я только по узи узнала что она была.

Ссылка на комментарий
Эм. А почему оргазм то получать нельзя? Оральный способ удоблетворения то и не запрещают вроде. Чисто фрикции под запрет попадают.

я думаю оргазм под запрет попадает так как вызывает сокращения матки а если просто тыкать не глубоко как говориться без реакции со стороны женщины. ну и главное что б воспалений у него не было. суть запрета что бы матка в тонус не приходила а во время оргазма ест тонус матки.

Ссылка на комментарий
Вроде как мышцы матки в оргазме интенсивно сокращаются, а хорион сокращаться не может, поэтому отслаивается от матки.

так и есть.

Ссылка на комментарий

А у меня они и без воздержания случаются регулярно, какая то озабоченная эта Б у меня. Но не тонусит, наоборот по всему телу от живота разливается приятное тепло. Вообще не думала что это вредно, думала фрикции вридны при угрозе.

Ссылка на комментарий

Оргазмы полезны для кровообращения в матке. У здоровых беременных без угроз.

А при отслойке нифига не полезны, возможно вреднее обычного па. Лучше их избегать.

У меня организм умный в этом плане. Как отслойка, так я только есть и спать хотела, какие там оргазмы, с 6 до 10 недель полный фригид. А как отслойки проходили, так сразу всего хотелось, как раз такие сны начинались.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я чего врача стесняться то? Ничего в этом страшного и неприличного нет. Может она вам посоветует что, Магне В6 например, или еще что. А может и можно уже аккуратно? Я бы к врачу лучше...

Ссылка на комментарий

Я чего врача стесняться то? Ничего в этом страшного и неприличного нет. Может она вам посоветует что, Магне В6 например, или еще что. А может и можно уже аккуратно? Я бы к врачу лучше...

А у меня врач мужчина да ещё и ух какой. Как спросить, мне кажется я у него это даже сексуально спрашивать буду! :D

Ссылка на комментарий

Гормоны шалят скорее,у меня гинеколог подруга сказала.тоже было во время б.я сначала не поняла,что за прикол такой!я думаю многие через это проходили.валерьяночки,магне б6 попить не мешало.

Ссылка на комментарий

И у меня после оргазма кровить начинало. Тоже снилось черти что. Я бы врача не постеснялась. Это специалист же. Вам что важнее, свой ребёнок или две минуты стыда? Не глупите а то потом себе не простите.

 

Может ношпу вам пропишет, валерианку. В общем, возьмите свой стыд в руки и спросите у специалиста.

Ссылка на комментарий

Да, вы правы, надо у врача спросить все таки. Ношпу и папаверин с магнелисом В6 пью, от нервов релаксозан, там есть валерьянка в составе. Может чего еще пропишет.

Ссылка на комментарий

О да, я в своё время боялась спать ложиться! Каждую ночь! И ничто его не останавливало, ни страх, ни жуткий токс. Нижняя часть тела жила своей жизнью. А ещё хочется узнать, куда же делись теперь эти ночные о.))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1037 сейчас онлайн
    13445857 cообщений
×
×
  • Добавить...