Интимный вопрос, только не смейтесь

abyrvalg
Стыдно спросить, но у врача я точно спросить постесняюсь. Мне прописали полный половой покой, в связи с угрозой и отслойкой. Мы с мужем его строго соблюдаем второй месяц. Но в последнее время стали случаться оргазмы во сне( Понятия не имею, как это происходит, снится эротический сон, и просыпаюсь от оргазма. Получается, я сама себе эти отслойки усугулбляю,но что можно с этим делать, понятия не имею. Бром пить, что ли((

Было тоже самое, злилась сама на себя, а как это во сне контролировать? Тоже была отслойка, ко второму триместру все нормализовалось, доченьке 11 месяцев уже, слава Богу

  • Нравится 1

Эм. А почему оргазм то получать нельзя? Оральный способ удоблетворения то и не запрещают вроде. Чисто фрикции под запрет попадают.

Вроде как мышцы матки в оргазме интенсивно сокращаются, а хорион сокращаться не может, поэтому отслаивается от матки.

  • Нравится 4

Эм. А почему оргазм то получать нельзя? Оральный способ удоблетворения то и не запрещают вроде. Чисто фрикции под запрет попадают.

Я как-то после оргазма в больничку на скорой укатила, хотя моя врач говорила, что беременным это не вредно, а даже полезно. Но вот у меня такой опыт. Хз, может, совпадение, но я после этого недель до 16 боялась спать ложиться.

Блииин, капец то какой(( Вот и у меня последний раз отслойку нашли после оргазма, может, и совпадение, но теперь боюсь.

У меня тоже во сне во время Б оргазм случался, хотя полового покоя не было, занимались этим в обычном режиме :)

У меня было такое пару раз. Помню на 8 неделе после оргазма у меня матка колом стала, я реально испугалась, как камень, прям шарик прощупывался... Но больше такого не было. Может валерьянку на ночь? Но ее тоже только после согласования с врачом. Кстати, чего вы стесняетесь? Вы не первая и не последняя с таким вопросом это уж точно. Лучше поговорите с Г.

Такая же ситуация,только теперь я теперь сплю одним глазом))как начинает накатывать,иду гулять по дому)

У меня такие сны снились ого го, помню француз снился ))

я аж спать боялась ложиться, учитывая что все время кровило и я по больницам лежала. Чем лечить не знаю, ко второму триместру прошло.

У меня тоже так бывало от длительного воздержания, только случались они не от эротических снов, а от страшных.. просыпалась от боли в животе, от того что все в тонусе, потому что не до конца как-то, что ли. Поэтому я предпочитаю долго не воздерживаться, чтоб недопускать таких ночных тонусов, пусть лучше все будет под контролем наяву)))

В эту Б была отслойка небольшая и низкая плацентация, перекрывала зев до 16 недель, но ПА были в обычном режиме

  • Нравится 1

Отслойка и с ПА исчезла к 12 неделям как и обещал врач. Не усугубилась. Но мазни не было, я только по узи узнала что она была.

Эм. А почему оргазм то получать нельзя? Оральный способ удоблетворения то и не запрещают вроде. Чисто фрикции под запрет попадают.

я думаю оргазм под запрет попадает так как вызывает сокращения матки а если просто тыкать не глубоко как говориться без реакции со стороны женщины. ну и главное что б воспалений у него не было. суть запрета что бы матка в тонус не приходила а во время оргазма ест тонус матки.

Вроде как мышцы матки в оргазме интенсивно сокращаются, а хорион сокращаться не может, поэтому отслаивается от матки.

так и есть.

А у меня они и без воздержания случаются регулярно, какая то озабоченная эта Б у меня. Но не тонусит, наоборот по всему телу от живота разливается приятное тепло. Вообще не думала что это вредно, думала фрикции вридны при угрозе.

Оргазмы полезны для кровообращения в матке. У здоровых беременных без угроз.

А при отслойке нифига не полезны, возможно вреднее обычного па. Лучше их избегать.

У меня организм умный в этом плане. Как отслойка, так я только есть и спать хотела, какие там оргазмы, с 6 до 10 недель полный фригид. А как отслойки проходили, так сразу всего хотелось, как раз такие сны начинались.

  • Нравится 1

Я чего врача стесняться то? Ничего в этом страшного и неприличного нет. Может она вам посоветует что, Магне В6 например, или еще что. А может и можно уже аккуратно? Я бы к врачу лучше...

А у меня врач мужчина да ещё и ух какой. Как спросить, мне кажется я у него это даже сексуально спрашивать буду! :D

Гормоны шалят скорее,у меня гинеколог подруга сказала.тоже было во время б.я сначала не поняла,что за прикол такой!я думаю многие через это проходили.валерьяночки,магне б6 попить не мешало.

И у меня после оргазма кровить начинало. Тоже снилось черти что. Я бы врача не постеснялась. Это специалист же. Вам что важнее, свой ребёнок или две минуты стыда? Не глупите а то потом себе не простите.

Может ношпу вам пропишет, валерианку. В общем, возьмите свой стыд в руки и спросите у специалиста.

Да, вы правы, надо у врача спросить все таки. Ношпу и папаверин с магнелисом В6 пью, от нервов релаксозан, там есть валерьянка в составе. Может чего еще пропишет.

О да, я в своё время боялась спать ложиться! Каждую ночь! И ничто его не останавливало, ни страх, ни жуткий токс. Нижняя часть тела жила своей жизнью. А ещё хочется узнать, куда же делись теперь эти ночные о.))))

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1037 сейчас онлайн
    13445857 cообщений
×
  • Добавить...