Бритье или крем депилятор для пипыь

Никитошка ❤️

Блин, мне предложили не брить там, а кремом депилятором пользоваться, поможет против жестких волосков ?

После крема,волоски остаются жёсткими. Нужно удалять вместе с луковицей например депилятором если в домашних условиях. Больно конечно,но эффективно.

У меня ни одного волоска не убрал крем,зато попал на слизистую и я на чуть на стену не залезла,боль как при цистите была

  • Нравится 1

Одну сторону пипы крем, другую сторону бритва, потом у мужа спросить что больше нравится))))

  • Нравится 1

Я лет 7 только кремом. У меня и дешёвые и дорогоие хорошо волосы удаляют.

От дорогих медленнее растут.

А так, всё равно жёсткие волосы и меньше не стало.

В отличии от бритвы, от крема они не ёжиком вырастают, а мягко

  • Нравится 1

что то толку не было да и еще и там все сожгло так, как будто ожоги были(((

У меня пипа не отреагировала на крем никак. Ниче не удалилось. Только бритье. Хорошо бы эпиляцию сделать, но что-то ссыкотно.

Во тебя штырит, от развода до бритья пипы. Ути пути

  • Нравится 2

Так, стоп. А ты чью пипу собралась декорировать?может мужнину?

А может и еще чью-нибудь
  • Нравится 1

Я пользуюсь кремом)удаляет хорошо,но на долго не хватает.

Марина, пожалей животинку.

Пипа - это лягушка :D (суринамская пипа, или американская пипа (лат. Pipa pipa) — вид земноводных семейства пиповых, обитающий в Южной Америке).

А хотя прикольно - ее бреешь, а она квакает... :sorry:

  • Нравится 1

Eсли любовника, то только шугарить, для остроты ощущений.

Себя исключительно бритвой: быстрый результат и небольно.