Перейти к публикации

Сериал "Сваты"


ya Lika
Всем привет Кто знает,"Сваты" 7 сезон, будут снимать или нет? В инете так и не нашла точного ответа

Нет, закончен, закрыт. Уже снято много других фильмов аналогичного характера этими же режиссерами.

Ссылка на комментарий

Нет, закончен, закрыт. Уже снято много других фильмов аналогичного характера этими же режиссерами.

 

А названия этих сериалов не подскажите? :)

Ссылка на комментарий

В поисковике найдите фильмографию Владимира Зеленского, там все есть. Последний из похожих Родственники. Но на мой взгляд лучше сериала, чем Сваты еще никто не отснял. Этот сериал я готова смотреть каждый день.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В поисковике найдите фильмографию Владимира Зеленского, там все есть. Последний из похожих Родственники. Но на мой взгляд лучше сериала, чем Сваты еще никто не отснял. Этот сериал я готова смотреть каждый день.

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Нее, не будет продолжения. Там конфликт на национальной почве между режиссером и некоторыми главными героями :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Нее, не будет продолжения. Там конфликт на национальной почве между режиссером и некоторыми главными героями :)
так невесело все закончилось=(
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    834 сейчас онлайн
    13467268 cообщений
×
×
  • Создать...