Сериал "Сваты"

ya Lika
Всем привет Кто знает,"Сваты" 7 сезон, будут снимать или нет? В инете так и не нашла точного ответа

Нет, закончен, закрыт. Уже снято много других фильмов аналогичного характера этими же режиссерами.

А названия этих сериалов не подскажите? :)

В поисковике найдите фильмографию Владимира Зеленского, там все есть. Последний из похожих Родственники. Но на мой взгляд лучше сериала, чем Сваты еще никто не отснял. Этот сериал я готова смотреть каждый день.

  • Нравится 2

В поисковике найдите фильмографию Владимира Зеленского, там все есть. Последний из похожих Родственники. Но на мой взгляд лучше сериала, чем Сваты еще никто не отснял. Этот сериал я готова смотреть каждый день.

Спасибо :)

Нее, не будет продолжения. Там конфликт на национальной почве между режиссером и некоторыми главными героями :)

  • Нравится 1
Нее, не будет продолжения. Там конфликт на национальной почве между режиссером и некоторыми главными героями :)
так невесело все закончилось=(