когда ж это закончится!?

A L E N A
Девочки сразу скажу я поныть)) Б 10 недель и я уже третью неделю лежу в больнице, с токсикозом, вот выписали меня,вроде все нормально,но буквально через пару дней снова начинается тошнота,бесконечная рвота, естественно никакая еда не лезет, и как итог больница,ацетон в моче находят,капают,уколы, ну е моё когда ж хотя бы немного отпустит? В инете пишут что как раз после 10 недели должно быть лучше но че то пока никак. Вот в больнице я норм себя чувствую т.к.уколы ,капельницы.

У меня до 18-20 было, а гадкий привкус во рту до конца Б сохранялся! Держитесь!!!

  • Нравится 1

У меня до 16-17 недели был токс. Помогло просто пережить. Держитесь, он обязательно пройдет. Кстати мне говорили что после 12 недели пройдет. Но оказалось что это все индивидуально.

У меня с первой Б тоже жуткий был, прошёл как по книжки в 12 недель.вот надеюсь в этот раз тоже подфартит, потому что да,я тоже много раз слышала что и до 5 месяцев он может быть...капец.

У меня к 17ой недели токс прошёл. Держитесь! Я нектаринами спасалась. Единственное, что могла кушать. Похудела почти на 6 кг.

У знакомой все 38 недель было, после 20 чуть меньше, но все же!

Индивидуально все это. Подберите продукты под себя и малыша.

У меня не такой сильный был, но к 12 неделям почти прошло. Держитесь, обязательно станет легче и будете радоваться пузику и всякие вкусняшки есть. Потерпите, оно того стоит, точно говорю))

Сейчас 18 неделя и только-только начало отпускать по-немножку. Появился аппетит. Похудела на 7 кг.

У меня в первую беременность полностью токс прошел только после родов. Что-то есть смогла после 12 недель, до этого почти ничего не ела, считаю, что меня вытянул эссенциале. К 20 неделям рацион сильно расширился. Но рвало стабильно до родов.

У меня был токсикоз до 20 недели. Но я могла есть бананы и ела их))) и не похудела

Подругу до 18 недель постоянно рвало. Ела все равно понемногу. Похудела тоже сильно. Но потом в итоге много набрала.

Конечно всё индивидуально но смотрю тут мало у кого в 12 недель заканчивается он. Пусть тошнит но хотя бы я могла есть дома а то больничка снова обеспечена а я ох как сюда больше не хочу.

Держитесь! У меня в 12 недель стало улучшаться состояние. Теперь все подряд ем)) Не самое приятное состояние, но малышонок того стоит!)

До 18 недель рвало. Как сейчас помню ровно 18 недель и унитаз))))) рвало так, что думала рожу. Но именно после этого тошнота отступила и больше не возвращалась.

Терпите .......

Держись мой желудок с тобой, тошноты как ты знаешь у меня небыло, зато теперь он в узилок завязывается ночами спать не могу

A L E N A а чем в больнице лечат?

капельницы физ.раствора,ринге,глюкоза ну и метоклопромид в уколах.

Держитесь,это конечно жесть.Меня вот мутит постоянно,сегодня даже во сне начало мутить.А у вас такое ((Все пройдет.Потерпите.