К слову о ненужных игрушках.

Arina_med
Девчонки, для реабилитации детей в сложных жизненных ситуациях нужны мелкие игрушки для применения в песочной терапии (размером с киндеровские, чуть больше-меньше). Если вдруг у кого-то есть желание помочь в работе с детьми-пишите. Так же с радостью приму ненужные мягкие игрушки, в хорошем состоянии. Устроилась на работу в новое место, кабинет пустой. Весь мой материал растащили за время моего декрета)

Спасибо! Встречусь в метро, если Вы в Москве, оплачу пересылку по почте, если дальше.

Давайте адрес. Можно и здесь написать. Думаю, желающих много будет)

Девушки, спасибо всем, огромное! Я думаю если хотя бы половина откликнувшихся не забудет прислать, то этого будет достаточно-а то я на оплату почтовых услуг разорюсь)))

А что конкретно вам бы хотелось ? А то насобираю ненужного хлама, а вы время потратите?

Я в Москве , но смогу передать только через офис мужа, он на юге Москвы , если вам удобно, то без проблем что нибудь подберем. У нас какие то пони, дракончики, кошечки собачки валяются от старшей племяшки, и уже не нужные игрушки погремушки.

Мне понадобятся игрушки от киндера, мягкие игрушки, машинки. Если есть что-то развивающее-тоже пригодится. Спасибо за Вашу отзывчивость!

напишите мне в личку адрес

Милые, спасибо Вам всем за участие! Я с радостью приму Вашу помощь, буду использовать все с максимальной эффективностью:)

Тем, кто отписался выше-адрес указала. Пока больше игрушек не надо, а то свой центр придется открывать))

Еще раз спасибо!

  • О своем, о женском

    1262 сейчас онлайн
    13445362 cообщений
×
  • Добавить...