Нужен диетолог. Москва.

lustika
Девушки, всем доброго дня. Знаете ли вы какого-нибудь хорошего диетолога в Москве? Именно хорошего, грамотного, с реальными примерами похудевших пациентов. Чтобы врач работал с пациентами с заболеванием эндокринной и желчевыводящей системы. а не так, чтобы я пришла, а он мне просто рассказал про дробное питание и 3 литра воды в день. Поделитесь контактами, пожалуйста.

а что вы хотите от диетолога, если его задача это нутрициология, т е ваше питание?

Есть отличный терапевт Мякишева Ольга, отчество, кажется, Павловна, она глубоко разбирается в вашей теме.