срыгивает в 4 месяца

Счастливая_Любимая
нормально ли это? сынок перестал срыгивать в месяца 2 примерно, а в 3 опять началось. Сначала думала, что это от того, что начал переворачиваться на живот и вообще стал активный, но например сегодня он поел, я походила с ним столбиком минут 10-15, потом положила в шезлонг, а минут через 10 смотрю, а у него все вышло, не фонтаном конечно, но прилично как водичка. а бывает и минут через 40-60-80 срыгивает (в таком случае я грешу на то, что он постоянно переворачивается на живот). Так вот, к неврологу нам 30 сентября ( в 3 месяца не проходили т.к. все врачи были в отпуске), что скажите? какие есть предположения? А еще во время кормления очень часто начинает выгибаться и плакать

Мы до 10 мес срыгивали...и молоком и прикормом...а потом само прошло

К неврологу бегом!!! Особенно с выгибаниями.

При головных болях ребенок выгибается. Если вертикально возьмете, замолкает?

И правильно-))) так и интереснее и вы не давите на желудок. Врачи нам говорили от себя носить.

Не знаю про зубы.

В любом случае, срыгивания или из-за переедания или неврология

Мой до года вообще срыгивал - переедал ГМ. Как ушли дневные прикладывания, так и перестал.

Если у невролога претензий не будет, то ничего страшного.

  • О своем, о женском

    1145 сейчас онлайн
    13446009 cообщений
×
  • Добавить...